8
декабря
2023 года
пятница
Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а
Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)
E-mail: primzori@mail.ru
ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ. |
Главная- Материалы 89 номера за 2013 год Опубликовано в № 89 за 8 августа 2013 года Проект![]() 6 августа в администрации Ханкайского муниципального района состоялось заседание, темой которого стала реконструкция Камень-Рыболовского парка. Опубликовано в № 89 за 8 августа 2013 года На пять дней для всех желающихКампус ДВФУ на острове Русский на пять дней будет открыт для всех жителей и гостей Владивостока. С 14 по 18 августа здесь пройдет «Лето на Русском – 2013», сообщает пресс-служба администрации Приморского края
Подробнее...
Комментариев - 0 Опубликовано в № 89 за 8 августа 2013 года Бюджет Долговые рубли – в казну района25 июля состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по налоговой и социальной политике, созданной при главе администрации Ханкайского муниципального района.
Подробнее...
Комментариев - 3 Опубликовано в № 89 за 8 августа 2013 года К 75-летию Приморья Стартовала акция «Моё Приморье»Ряд приморских СМИ включились в акцию «Моё Приморье», приуроченную к 75-летию со дня образования Приморского края.
Подробнее...
Комментариев - 0 Опубликовано в № 89 за 8 августа 2013 года Контроль![]() В конце прошлой недели телефоны в администрации района были раскалены от бесконечных звонков возмущённых рыбаков-любителей со всего района и жителей села Владимиро-Петровки. Негодование ханкайцев связано с установкой шлагбаума.
Подробнее...
Комментариев - 0 Опубликовано в № 89 за 8 августа 2013 года Ветеринарный надзор Штрафовать по-крупномуШтрафы за нарушения ветеринарного законодательства увеличились в России в десятки раз.
Подробнее...
Комментариев - 0 Опубликовано в № 89 за 8 августа 2013 года Район без наркотиков![]() Дикое конопляное поле, на котором росло сырьё, пригодное для изготовления наркотика, уничтожено в Ханкайском районе возле села Платоно-Александровское.
Подробнее...
Комментариев - 2 Опубликовано в № 89 за 8 августа 2013 года Картина дня![]() Циклон, который на прошлой неделе принёс в район ливневые дожди, запомнится ханкайцам введением режима ЧС, подтопленными деревнями и дорогами. Уровень воды в реках резко поднялся, и речки из тихих и ласковых превратились в шумящие и бурлящие.
Подробнее...
Комментариев - 0 Опубликовано в № 89 за 8 августа 2013 года Правопорядок Четыре года за раритетВ ходе оперативно-розыскных мероприятий у жителя одного из сёл Ханкайского района сотрудниками полиции было изъято оружие 19 века.
Подробнее...
Комментариев - 1 Опубликовано в № 89 за 8 августа 2013 года Правопорядок Сезон охоты за чужим добромЛетом, по мнению сотрудников полиции, резко увеличивается количество квартирных краж. Чаще всего злоумышленники попадают в квартиру, выломав замок либо забравшись через веранду или балкон.
Подробнее...
Комментариев - 0 |
||||||||
Комментариев - 6
Просмотров - 1869