26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Твори добро

Опубликовано в № 50 за 10 мая 2012 года

Благотворительный май

Накануне майских праздников малыши, оставшиеся без попечения взрослых и находящиеся в детском отделении Центральной районной больницы, получили подарки. Помощь детям оказана в рамках редакционного благотворительного проекта, направленного на поддержку малышей, оказавшихся в трудной ситуации.

Для кого-то из детей подарки – это дорогие игрушки и сладости, завёрнутые в яркую упаковку. Для малышей из детского отделения лучшими подарками являются свежие фрукты, детские соки и пюре. Кроме витаминного рациона, мы передали для сотрудников детского отделения электрический блендер – чтобы медицинские сёстры могли измельчать для крох мясные, овощные и фруктовые блюда для прикорма.

– У нас в отделении часто находятся малыши в таком возрасте, когда им, кроме молочных смесей, уже необходим прикорм, – говорят медсёстры. – Обычно мы мнём для них супчики ложками, но всё равно получается с комочками, а с помощью блендера мы сможем быстро готовить разнообразные пюре для прикорма.

Благодаря спонсорской помощи ханкайцев мы имеем возможность поддерживать малышей самых разных возрастов. Мы благодарим наших постоянных друзей, которые помогают нам закупать памперсы, медикаменты, книги, материалы для детского творчества, питание и другие необходимые вещи для ребят. Свою признательность хотим выразить и тем жителям района, которые отзываются сразу после публикаций в газете и на интернет-сайте, принося в редакцию памперсы, печенье и конфеты. Ваше участие в судьбе этих малышей является важной ступенью к их выздоровлению и обретению более счастливой судьбы.

Лариса АРТЕМЬЕВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2011

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru