26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Образование

Опубликовано в № 122 за 25 октября 2014 года

Студенты вооружились зачётками

21 октября первокурсники Ханкайского филиала Уссурийского агропромышленного колледжа прошли торжественную церемонию посвящения в студенты.

С вступлением в студенческую жизнь первокурсников поздравили как преподаватели, так и старшие товарищи – учащиеся второго и третьего курсов. Бывалые студенты рассказали новичкам о веселой студенческой жизни от сессии до сессии, раскрыли им секреты удачной сдачи сложных экзаменов и зачетов без помощи «шпор».

Ведущие праздника Алена Колобова и Оксана Шевченко дали шуточные советы преподавателям «Как вести себя на экзамене» и объяснили студентам-первокурсникам правила пользования зачеткой и студенческим билетом. Студенты второго курса подготовили интересные номера: Надежда Решетникова исполнила задорную песню о студентах, а Евгения Беседина продекламировала стихотворение.

Директор филиала агропромышленного колледжа Анна Подгорная произнесла напутственное слово студентам, пожелав им успешной и плодотворной учебы. Затем счастливым первокурсникам вручили студенческие билеты и зачетные книжки. А учащиеся, в свою очередь, произнесли торжественную клятву, пообещав учиться только на «хорошо» и «отлично».

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 1
Просмотров - 1539

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Сыч (2014-10-26 в 16:51)

Ха, сельского хозяйства кот начихал, зато студентов по этому самому сельскому хозяйству воз и маленькая тележка. Куда им податься по окончании?

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru