26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 5 за 17 января 2013 года

Встреча у ёлочки

Новый год шагает по селам Ханкайского района. Вот и у нас, в селе Майское, 26 декабря прошло новогоднее представление для детей.

Это был настоящий новогодний праздник – веселый и интересный, захвативший всех от мала до велика! Не обошлось и без сказочных персонажей. Безуспешно Баба Яга и Леший пытались испортить детям праздник. Дед Мороз, Снегурочка и ребята своими играми, танцами и песнями у елки переубедили проказников, доказав им, что Новый год испортить нельзя. В финале праздника дети получили сладкие призы и подарки за оригинальные новогодние костюмы, а также заряд хорошего новогоднего настроения.

На этом новогодние встречи у елки не закончились. 5 января прошла праздничная программа для детей под названием «Экстремалы нынче в моде», а 6 января для взрослых были проведены «Рождественские посиделки». Было очень интересно, а главное – столько впечатлений, чудес, сказочного настроения!

Организовать этот чудесный праздник помог депутат Думы Ханкайского района от нашего села А.Ю. Притеев, который выделил денежные средства для покупки новогодних подарков детям от одного года до 14 лет. Спонсорами выступили и индивидуальные предприниматели. Галина Григорьевна Науменко приготовила красивые сладкие пакеты, а Юлия Васильевна Федотова – подарочные сувениры. «Южная Компания» и ООО «Сатурн» выделили денежные средства для украшения елочки и проведения праздничных мероприятий.

В подготовке и проведении новогодних праздников активное участие приняли работники МБУ «ИДЦК Октябрьского сельского поселения», а также актив села. Мы благодарим всех за помощь и участие!

Г.В. ВОЛОКИТИНА, М.А. ВОРОБЬЕВА,
с. Майское

Комментариев - 0
Просмотров - 1816

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru