20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Сельские новости

Опубликовано в № 5 за 17 января 2013 года

Приезжайте к нам почаще!

С таким пожеланием в мае 2012 года жители села Ильинка отпустили со сцены солдат Краснознаменной 60-й отдельной мотострелковой бригады, устроившей селянам настоящий праздничный концерт. И вот, полгода спустя, участники этой группы в новом составе и с обновленным репертуаром поздравили ильинцев с Новым годом.

Несмотря на мороз, жители села шли на концерт с удовольствием. И каково было их удивление, когда они услышали проникновенные голоса солдат. Кстати, на этот раз молодые исполнители не только пели, но и виртуозно играли на музыкальных инструментах. И как руководитель самодеятельной музыкальной группы Сергей Семенович Белаш смог в такой короткий срок найти среди вновь прибывших солдат такие таланты?

А уж когда на сцену вышел гармонист, зал просто взорвался аплодисментами. Понравился зрителям и гимн мотострелковой бригады.

Концерт длился два часа, но никому из присутствующих не захотелось уйти с концерта, даже несмотря на то, что время было обеденное.

В свою очередь, руководитель ансамбля остался доволен нашей публикой. Он рассказал, что хотя его ребята часто дают концерты, но такого радушного приема не встречали нигде. Ильинцы подарили солдатам новогодние подарки, а индивидуальные предприниматели Анастасия Гусарчук и Галина Науменко побаловали военнослужащих сладостями.

Праздник удался на славу! Хочется, чтобы в жизни наших односельчан такие встречи стали доброй традицией, а ребятам из мотострелковой бригады хотим пожелать здоровья, творческих успехов, а также удачи в конкурсе военно-патриотической песни, в котором они планируют участвовать.

Г.П. ЗАЯЦ,
директор МБУ «ИДЦК Ильинского сельского поселения»

Комментариев - 1
Просмотров - 2087

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Владимир Сокольник (2014-12-15 в 1:08)

Ммда, я уж думал что не такое впечатление было. Я один из бывших солистов этого ансамбля. Это день незабываемый был. Ну я очень рад, что все были довольны, спасибо нашим руководителям Белаш С.С. и Артуру Ахуба.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru