26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 2 за 13 января 2022 года

Хоккеисты вновь скрестили клюшки

Хоккейная команда «Ханка» имеет все шансы одержать победу в чемпионате Приморского края по хоккею с шайбой среди сельских команд.

В подгруппе «Запад», в которую вошли команды из Ханкайского, Пограничного, Октябрьского, Надеждинского районов, нашим спортсменам удалось поочерёдно обойти своих соперников в серии выездных матчей. В селе Вольно-Надеждинское ханкайские хоккеисты одержали победу над хозяевами турнира с разгромным счётом 11:2, в Пограничном – со счётом 14:6. Самый сложный матч получился с командой «Шахтёр» из посёлка Липовцы. Здесь ханкайцы выиграли с минимальным разрывом – 9:8.

«Домашние» матчи в рамках чемпионата пройдут на стадионе «Урожай» – 15 января «Ханка» встретится с «Титанами» из Вольно-Надеждинского, а 22 января состоится игра с командой «Восток» из Пограничного.

А уже 17 января стартует открытый чемпионат Ханкайского округа по хоккею, который будет продолжаться до 1 февраля. В нём примут участие местные команды «Легион», «Динамо», «Семья», «Колос», «ДЮСШ», «Союз ОМВД», «Пионер» и «Ханка». Даты турнира – 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27, 31 января и 1 февраля. Начало первого матча – в 18.30, второй матч начнётся в 19.30.

По информации спорткомитета района, все турниры будут проходить с соблюдением противоэпидемических мероприятий – масочного режима и социальной дистанции.
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
9 января в селе Троицкое прошёл товарищеский матч по хоккею. Скрестили клюшки местная команда «Легион», в которую входят спортсмены из Троицкого и Ильинки, и гости из Анучино. В результате напряжённых хоккейных баталий троицкой команде удалось обойти соперников с крупным счётом 7:3. В ближайшее время команда «Легион» планирует нанести анучинцам ответный визит

Юлия Коханова

Комментариев - 0
Просмотров - 332

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru