26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опрос

Опубликовано в № 74 за 28 сентября 2019 года

События сентябрьских дней

События сентябрьских дней – что запомнилось ханкайцам


Олеся Петровна Наумец, педагог-организатор, с. Камень-Рыболов:

– Мой сын Даниил с радостью пошёл в первый класс. Поначалу он очень волновался и переживал, но уже через несколько дней адаптировался и очень доволен. Мы с мужем с приходом сентября включились в школьную жизнь и вместе с сыном и дочерью делали осенние поделки для конкурса. А ещё нашей дочери Диане в сентябре исполнилось десять лет.


Светлана Владимировна Скубеева, с.Камень-Рыболов:

– Меня порадовали внуки. Алёна пошла в первый класс, а Виталий стал студентом Дальневосточного Федерального университета, на бюджетной основе он поступил в «Школу экономики». Также произошли изменения и у моей дочери – она устроилась на новую работу.


Светлана Александровна Воронина, с. Камень-Рыболов:

– Несколько прекрасных дней отдыха всей семьёй в Геленджике подарили нам со свахой моя дочь и зять. В этом красивом курортный городе меня очень впечатлила набережная, по которой мы прогуливались и повсюду встречали счастливых, приветливых прохожих. Море, яхты, прекрасная погода, музыка отовсюду – вся атмосфера буквально пропитана счастьем! Запомнилась мне экскурсия в горы. Мы даже побывали в месте, где снимался фильм «Грозовые ворота». А ещё понравилось шоу дельфинов в местном дельфинариуме. Я до сих пор нахожусь под большим впечатлением от поездки! И для всех родственников, друзей и соседей привезла подарки и сувениры в память об этом прекрасном месте.


Антон Руденко, ученик 9-го класса Камень-Рыболовской школы №2:

– Я принимал участие в соревнованиях по всестилевому каратэ, которые проходили в Октябрьском районе. У меня было два боя в своей возрастной и весовой категории. Победив обоих соперников, я завоевал первое место, чему очень рад! Думаю, что каждый на моём месте обрадовался бы такой победе.


Анна Кухаренко, домохозяйка, с. Платоно-Александровское:

– В сентябре наше село отмечало юбилей, в этом празднике я принимала непосредственное участие. Наш вокальный коллектив «Российские сударушки» открывал концертную программу замечательной песней «Платоновка – ханкайская земля», которую сочинила Галина Михайловна Просвиркина – наша землячка, которая сейчас живёт в Черниговском районе. А потом с песнями и плясками перед собравшимися сельчанами выступали различные творческие коллективы. Было очень душевно, и у меня осталось много приятных воспоминаний об этом дне.

Комментариев - 0
Просмотров - 832

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru