26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фестиваль

Опубликовано в № 22 за 1 марта 2012 года

С патриотизмом всё в порядке

22 февраля в центральном Доме культуры прошел фестиваль военно-патриотической песни, посвященный Дню защитника Отечества.

Бойцы 60-й мотострелковой бригады ежегодно принимают участие в фестивалеОрганизаторами ежегодного фестиваля являются Администрация Ханкайского муниципального района, администрация Камень-Рыболовского сельского поселения и центральный Дом культуры. В этом году мероприятие проводилось уже 12-й раз. Участвовать в нем приехали таланты со всех уголков нашего района, причем это были артисты всех возрастных категорий – от детсадовцев до пенсионеров.

Лучшие коллективы и исполнители района порадовали зрителей своими выступлениями. За вечер прозвучало немало песен и стихов, а гости из Новоселища представили зрителям литературно-музыкальную композицию. Номера получились патриотическими и душевными. Например, особенно трогательно прозвучала песня о войне в исполнении вокальной группы «Колосок» – воспитанников детского сада № 9. Кстати, за активное участие в культурных мероприятиях района участники группы были награждены подарком от депутата Законодательного Собрания Приморского края С.А. Сопчука.

Воспитанники детского сада с. Майское подняли настроение зрителям своей песней про капитанаНельзя не отметить бойцов 60-й мотострелковой бригады, которые ежегодно участвуют в фестивале, удивляя гостей своими талантами – они отлично пели, рассказывали стихи, а Алексей Местников поразил зрителей мастерской игрой на баяне.

Все творческие коллективы и исполнители были награждены дипломами фестиваля и памятными подарками.

По мнению директора центрального Дома культуры Е.С. Провоторова-Латышевского, проведение подобных мероприятий способствует воспитанию чувства патриотизма у подрастающего поколения, к тому же на подобных мероприятиях открываются новые таланты, которые в дальнейшем участвуют в культурных мероприятиях как районного, так и краевого масштаба.

Ольга РУДЕНКО

Комментариев - 3
Просмотров - 2016

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Ирина (2012-04-11 в 22:32)

Без улыбки на малышей смотреть невозможно. Это по видимому и есть вокальная группа "Колосок" - браво ее руководителям. Спасибо.

Добавил: Елена (2012-04-14 в 16:41)

Архив у вас уж очень маленький. Хотела найти выпуск за февраль-нет его

Добавил: admin (2012-04-15 в 8:22)

Не всё сразу... Со временем архив будет наполняться

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru