26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спортивные достижения

Опубликовано в № 113 за 4 октября 2014 года

Старт дан!

27 сентября на стадионе «Урожай» с. Камень-Рыболов соревнованиями по легкой атлетике стартовала годовая районная спартакиада школьников. В ней приняли участие юные спортсмены 13 школ района.

Ребята из Астраханской школы – чемпионы района по лёгкой атлетикеГлавный судья соревнований Александр Рябев рассказал, что в программу соревнований по легкой атлетике вошли бег на 100 и 800 метров, прыжки в длину, толкание ядра и эстафетный бег на сто метров.

Первое общекомандное место завоевала команда Астраханской школы, набравшая 82 очка. Спортсмены этой школы одержали победу в беге на 800 метров среди юношей и девушек, в прыжках в длину, толкании ядра и в эстафете среди девушек.

Второе общекомандное место заняли спортсмены из Новоселища, набравшие 77 очков. Юноши из Новоселищенской школы победили в беге на 100 метров и в эстафете. Третье общекомандное место, набрав 67 очков, заняла Камень-Рыболовская школа №3. Юноши, представляющие эту школу, стали лучшими по прыжкам в длину. Кстати, в зачет вошли восемь лучших результатов, независимо от вида спорта, плюс две эстафеты.

В беге на 100 метров победителями стали Кристина Коновалова (школа с. Троицкое) и Юрий Вощевоз (школа с. Новоселище). В беге на 800 метров показали себя лучшими учащиеся Астраханской школы Анна Соколова и Дмитрий Григорьев. В соревнованиях по прыжкам в длину победу одержали Валентина Гордиенко (школа с. Астраханка) и Артем Усенков, учащийся Камень-Рыболовской школы №3. Лучшими по толканию ядра стали Владислав Бажутов (школа с. Мельгуновка) и Наталья Жданова (школа с. Астраханка).

В эстафете среди девушек первое место заняла Астраханская, второе – Ильинская и третье – Новоселищенская школа. У юношей в эстафете первое место заняли Новоселищенские ребята, второе – спортсмены Камень-Рыболовской школы №3 и третье – астраханцы.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1552

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru