27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 23 за 27 апреля 2023 года

МТС «прокачала» сеть на берегу Ханки

Компания МТС установила новую базовую станцию в Камень-Рыболове.

Теперь жители и гости «ханкайской столицы» могут комфортно пользоваться самыми современными сервисами цифровой экосистемы — онлайн-кинотеатром, электронной библиотекой, видеосервисами, образовательными и музыкальными приложениями, обещает мобильный оператор.

Быстрым мобильным интернетом МТС также обеспечены базы отдыха на берегу озера, сообщает пресс-служба компании. Отдыхающие и рыбаки могут на высокой скорости загружать видео в соцсети и вести прямые эфиры, звонить по видеосвязи, смотреть кино и общаться в мессенджерах. Установка новой базовой станции также позволит находиться на связи со службами спасения, обеспечив комфорт и безопасность отдыхающих.

– МТС активно продолжает улучшать качество связи в популярных туристических местах Приморского края, – отметила директор филиала МТС в Приморском крае Евгения Сысоева. – Озеро Ханка входит в перечень основных достопримечательностей региона. Многочисленные туристы ценят его за пляжный отдых, виндсерфинг и особенно за рыбалку. Наличие современной связи и быстрого интернета в таких местах ещё больше повышает туристическую привлекательность Приморья и позволяет сделать отдых для гостей региона более комфортным и безопасным.

Комментариев - 0
Просмотров - 44

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru