28

апреля

2024 года

воскресенье

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Резонанс

Опубликовано в № 95 за 8 декабря 2022 года

Устроил кладбище во дворе

Могила с расчленёнными обгоревшими останками была обнаружена во дворе одного из жителей Кавалеровского района. Это оказались его жертвы.

Всё началось с того, что 24-ноября 46-летняя соцработница Ольга из посёлка Горнореченский после работы заехала к своему знакомому Юрию из соседнего Рудного и бесследно пропала, сообщают региональные СМИ. Односельчане проговорились в беседах с журналистами, что она была любовницей Юрия, и что они частенько вместе выпивали.

Спустя сутки сестра Ольги забила тревогу и обратилась в полицию. Когда стражи порядка смогли установить перемещения женщины, первым делом они наведались к 58-летнему Юрию. Он уверял, что его знакомая, действительно, была у него, однако, погостив, села в свою машину и уехала, и он не знает, что с ней было дальше. Но рассказ мужчины мало убедил полицию – на полу его дома были обнаружены кровавые разводы, одежда женщины и гильза.

Во дворе следователей ждала ещё более страшная находка – могила с расчленёнными обгоревшими останками, присыпанными землёй. Там же найдены ещё два тела, принадлежащие 40-летнему племяннику уже подозреваемого Юрия и 27-летней знакомой того самого племянника. Следователи поняли, что они, по всей видимости, случайно вышли на маньяка. Осознав, что его раскрыли, мужчина прямо во время визита полицейских попытался покончить с собой. Его отвезли в реанимацию, где он скончался спустя несколько дней.

Как сообщили в Следственном комитете, следователи предполагают, что подозреваемый застрелил Ольгу в день пропажи. После этого он, как смог, избавился от тела – сжёг и закопал останки у себя на заднем дворе. Так же он поступил и с автомобилем жертвы: сжёг и зарыл с помощью личного экскаватора.

Журналисты краевых и федеральных СМИ атаковал соседей и родственников потерпевших с расспросами. Те охотно делились информацией о том, что за подозреваемым давно идёт по пятам дурная слава. Мол, ранее под колёсами грузовика умерла его сожительница. С их слов, многие, в том числе и убитый племянник Юрия, подозревали, что несчастный случай спровоцировал сам подозреваемый. Причиной стали деньги, которые он задолжал ей за вклад в свой бизнес.

Материал подготовила Евгения Тарасова

Комментариев - 0
Просмотров - 410

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru