28

апреля

2024 года

воскресенье

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 64 за 20 августа 2022 года

Всё для победы

В Ханкайском районе возобновляет свою работу пункт сбора гуманитарной помощи для жителей освобождённых территорий Луганской и Донецкой народных республик.

Желающие могут принести на вахту Центрального дома культуры одежду, продукты питания длительного хранения (крупы, консервы, чай, сахар), средства личной гигиены (мыло, зубные щётки, туалетную бумагу, шампуни), предметы для оказания первой помощи (дезинфицирующие средства, вата, бинты), товары первой необходимости. Пункт сбора работает с 8 до 20 часов.

Отметим, что все предметы гуманитарной помощи должны быть новыми – в цельной упаковке. В случае необходимости администрация округа готова оказать транспортную помощь. Дополнительную информацию по вопросам сбора гуманитарной помощи можно получить по телефонам: 97-2-93 или 8-963-940-52-91.

Вместе с тем, для поддержки солдат и жителей Донбасса Общероссийский народный фронт запустил проект «Всё для победы», в рамках которого можно принести в региональные отделения необходимые для воинских подразделений и мирных жителей вещи, в том числе материально-техническое обеспечение для войск. Оказать поддержку также можно с помощью перевода денежных средств через форму на официальном сайте проекта. Информацию об участии в проекте, а также о местонахождении пунктов сбора можно получить по телефону 8(800)200-34-11, по электронному адресу: pobeda@onf.ru, а также на официальном сайте pobeda.onf.ru.

Комментариев - 0
Просмотров - 303

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru