27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Cпорт

Опубликовано в № 77 за 8 октября 2020 года

Команда района одержала победу

Ханкайские спортсмены приняли участие в краевом мемориальном турнире по мини-футболу, который проходил в Чугуевке с 25 по 27 сентября.

Как рассказал председатель спорткомитета рай­она Юрий Жиляев, этот турнир организуется ежегодно в память о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. И с неизменной постоянностью ханкайские футболисты показывают своим соперникам высший класс. Так, в прошлом году в младшей возрастной группе с 18 до 35 лет наша команда завоевала третье место, а в турнире среди ветеранов спорта ханкайцы стали первыми.

В этом году в турнире были задействованы четыре команды, три из которых – из разных сёл Чугуевского района. Но ханкайцам удалось обойти хозяев соревнований и занять первое место. В составе команды-победительницы играли Владимир Зуев, Филипп Лосев, Алексей Ковтонюк, Максим Баранов, Алексей Тосенко, Виталий Артёмов и Дмитрий Петров.

А 26 сентября в Центральном доме культуры села Камень-Рыболов в рамках месячника здорового образа жизни состоялись соревнования по спортивному троеборью среди лиц с ограниченными возможностями здоровья. Участники из Камень-Рыболова, Владимиро-Петровки и села Михайловка состязались в дартсе, шашках, стрельбе из пневматической винтовки. Первое общекомандное место завоевали спортсмены команды «Смелые» из райцентра. Серебряными призёрами стали гости из Михайловки, третье место заняла команда «Ханка» из Камень-Рыболова. Призёры соревнований были награждены призами спорт­комитета, грамотами и кубками.

Спортивный анонс

Урожайным на спортивные события станет октябрь. Так, 10 октября в ЦДК райцентра состоится спартакиада среди пенсионеров Ханкайского района, начало в 10.00.

17 октября в спортзале ДЮСШ пройдут соревнования по волейболу среди женщин, 24 октября – среди мужчин. Начало турниров – в 10.30.

С 16 по 18 октября в Центральном парке райцентра пройдут соревнования по городошному спорту «Золотая осень». 17 октября в 11.00 состоится открытие турнира.

С 22 по 25 октября ханкайские спортсмены планируют защищать честь района в краевой олимпиаде среди пенсионеров, которая ежегодно организуется в Арсеньеве.

С 31 октября по 1 ноября на стадионе «Урожай» пройдут соревнования по мини-футболу «Золотая осень» на открытый кубок района.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 338

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru