26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опрос

Опубликовано в № 48 за 29 июня 2019 года

События июньских дней

События июньских дней – что запомнилось ханкайцам


Сергей Скоробогатов, исполнительный директор ООО «Ханкай», с Новокачалинск:

– В День России у нас клубе прошёл праздничный концерт, в ходе которого мне вручили грамоту за участие в общественной жизни села. Такие грамоты получили и другие активные жители. После торжественной части на сцене выступал наш сельский вокально-инструментальный ансамбль «Компромисс». И хотя погода в этот день немного подвела, из-за чего праздник не удалось, как было запланировано, провести на улице, настроение от этого нисколько не испортилось. Зал был полон народа, который бурными аплодисментами встречал каждый концертный номер.


Лидия Михайловна Бибик, пенсионерка, с. Владимиро-Петровка:

– Для меня июнь — месяц, богатый на события. У меня четыре внука и каждый порадовал своими достижениями. Младшая внучка Соня окончила начальную школу, одиннадцатиклассники Настя и Илья хорошо сдали выпускные экзамены и готовятся к поступлению в высшие учебные заведения, а старшая Яна вышла замуж. Я ездила во Владивосток к ней на свадьбу. Мне понравилось то, что молодые вместе с гостями активно принимали участие во всех конкурсах. И вообще было много трогательных моментов. А когда пришло время дарить подарки, то мой сюрприз у многих вызвал слёзы. Ведущий торжества даже похвалил меня за креативное и оригинальное поздравление молодожёнов.


Елена Белоногова, культорганизатор, с. Ильинка:

– Почти каждый день моей жизни наполнен яркими и запоминающимися событиями. Одно из них – это праздник «Путешествие в страну каникул», который я организовала для наших сельских ребятишек в День защиты детей. Буквально за одну ночь из подручных средств сшила костюм весёлого клоуна и со своими юными помощниками веселила и развлекала мальчишек и девчонок. В этот день было много смеха, игр, песен, танцев, сладостей и мыльных пузырей. Такой же праздник мы провели и для ребят из Новониколаевки 8 июня. А главной наградой за проделанную работу были слова детей о том, что для них это был самый лучший день!


Валерия Подолько, выпускница Камень-Рыболовской школы №3:

– Заканчивая школу, я претендовала на золотую медаль. Чтобы её получить, нужно было сдать экзамены на достаточно высоком уровне. Я очень волновалась, так как это был нелёгкий период, в том числе в эмоциональном плане. Но всё оказалось не так уж сложно. Мне удалось набрать 89 баллов по русскому языку и 78 – по профильной математике, с экзаменами по другим предметам я тоже успешно справилась. И теперь жду выпускного – главного грандиозного и яркого события июня, к которому долго готовились и мы, и родители, и наши учителя. И очень хочется, чтобы этот день прошёл на ура!


Павел Васильков, военнослужащий, с. Троицкое:

– Седьмого июня я стал семейным человеком. Со своей женой Наташей до свадьбы мы были знакомы около трёх лет, а теперь наконец-то оформили свои отношения. Торжественная регистрация проходила в районном загсе, а свадьбу весело отпраздновали в родном сельском клубе в кругу родных и друзей.


Надежда Владимировна Зимина, педагог, с. Камень-Рыболов:

– Меня порадовал сын. Он хорошо закончил девять классов и успешно сдал итоговую аттестацию. По русскому языку он набрал 38 баллов из 39 возможных, с математикой также справился на пятёрку. И только по обществознанию и физике немного не дотянул до высшего балла. За успехи в учёбе Ваня получил аттестат особого образца. Я очень горжусь своим сыном!


Егор Голубчиков, школьник, г. Владивосток:

– Моя бабушка живёт в Камень-Рыболове и я каждый год приезжаю к ней в гости на каникулы. Со своим другом Ильёй мы побывали на фестивале красок. На берегу Ханки собралось много детей и взрослых, звучала музыка, в воздух разлетались яркие краски и окрашивали людей и песок. Было очень интересно, красиво и незабываемо! И мы с другом решили на следующий год снова обязательно побывать на таком празднике.

Комментариев - 1
Просмотров - 1074

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2019-06-29 в 14:29)

Хозяйственный магазин расположенный на первом этаже в бывшей Камень-Рыболовской бане разрекламировал в течении недели что с 29.06.2019 года в нем будет проведена акция которая допускает снижение цен на товары до 35%! И люд кинулся пораньше скупать всё задёшево, но не тут то было, скидки конечно были, но только на те товары которые и так особым спросом не пользуются и тоскливо стоят на полках. На качественные и пользующиеся спросом товары ни каких скидок не было. И многие уходили разочарованными, забывая в каком времени обмана мы живём.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru