27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Профессиональный
праздник

Опубликовано в № 134 за 22 ноября 2016 года

Торжественно поздравили полицейских

В Центральном доме культуры села Камень-Рыболов прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел.

Начальнику ОМВД России по Ханкайскому району Роману Тимченко приветственный адрес вручил прокурор района Владимир ПрихожденкоОткрыл торжественную часть начальник Ханкайского отдела полиции Роман ТИМЧЕНКО. Поздравляя сотрудников органов внутренних дел, он подчеркнул, что именно их заслуга в том, что на территории района сохраняется стабильная криминогенная обстановка, рост преступности удаётся сдерживать.

С праздником коллег поздравили бывшие руководители отдела МВД Павел Иващенко и Леонид Сельвейструк– Каждое раскрытое преступление – это доказательство неотвратимости наказания за совершенное зло, – отметил Роман Алексеевич.

Полицейских поздравила первый заместитель главы Ханкайского района Анжела БУРАЯ. Она отметила, что работа ханкайских полицейских соответствует самым высоким профессиональным стандартам, а наш район является одним из самых спокойных и безопасных.

Теплые слова в адрес виновников торжества произнесла председатель районной думы Елены ЛИТОВЧЕНКО:

– За последние годы многое сделано для укрепления правопорядка и безопасности нашего района. И в этом – ваша огромная заслуга. От имени депутатов думы выражаю слова глубокой благодарности и признательности семьям полицейских, которые хранят тепло домашнего очага.

С хореографическими номерами выступили учащиеся Ханкайской детской школы искусствГлава Камень-Рыболовского сельского поселения Дмитрий ПЕТРОВ отметил высокие показатели в оперативно-служебной деятельности отдела и поблагодарил сотрудников полиции за нелегкий, самоотверженный труд.

Особо отличившиеся в службе полицейские были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами от краевого управления МВД России, администрации и думы района, Камень-Рыболовского, Новокачалинского, Ильинского сельских поселений, общественного совета при ОМВД России по Ханкайскому району. Также много теплых слов было сказано в адрес ветеранов МВД, а действующим сотрудникам пожелали чтить и продолжать традиции, введенные старшим поколением.

Своими яркими творческими номерами раскрасили мероприятие учащиеся хореографического отделения Ханкайской детской школы искусств, воспитанники казачьего класса станицы Ильинская и кадетского класса детского оздоровительного центра «Отечество» села Хороль.

Проникновенную песню своим коллегам исполнили сотрудники Ханкайского отдела внутренних дел.

Текст и фото предоставлены отделом МВД России по Ханкайскому району

Комментариев - 0
Просмотров - 1365

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru