26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 90 за 11 августа 2016 года

Праздник под залпы орудий

Ознакомиться с образцами военной техники и вооружения, увидеть показательные выступления военнослужащих, послушать военные и народные песни – такую возможность предоставили жителям военнослужащие 60-й отдельной ордена Кутузова II степени мотострелковой бригады в рамках празднования 74-й годовщины со дня образования части.

Показательные выступления воинов разведротыВ ходе торжественной части мероприятия, которое прошло на ильинском полигоне, военнослужащих поздравили глава Ханкайского района Владимир Мищенко, председатель Дальневосточной ассоциации ветеранов МВД Сергей Уваров и начальник службы в с. Камень-Рыболов пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю Андрей Шмуратко. Командир бригады Алексей Бердников отметил грамотами самых отличившихся в службе офицеров, прапорщиков и сержантов.

Вокальный ансамбль 60-й мотострелковой бригадыЗатем вниманию многочисленных зрителей были представлены показательные боевые действия мотострелкового и танкового взводов, огневого взвода миномётной батареи мотострелкового батальона, противотанкового взвода. С большим интересом гости наблюдали за ловкими и слаженными движениями воинов-разведчиков, которые продемонстрировали своё блестящее владение техникой рукопашного боя.

Свои вокальные номера представили творческие коллективы из Ханкайского района и приезжие артисты. А всех гостей угощали настоящей солдатской кашей.

Во время концерта военнослужащие рассказывали всем желающим о различных видах вооружения: автоматах, пулеметах, военном обмундировании и технике. Детям и взрослым разрешили всё потрогать, примерить на себя и даже забраться в танки.


Показательные выступления воинов разведротыДети с любопытством примеряли военное снаряжение и осматривали оружиеПолковник Алексей Бердников вручил грамоты военнослужащим

Вкусной солдатской кашей угощали всех желающихБоевое знамя части и флаг России торжественно пронесли вдоль строя военнослужащихЗа торжественным построением с интересом наблюдали как взрослые, так и дети


Фото с мероприятия, приуроченного к 74-й годовщине со дня образования в/ч 16871 (60-я отдельная ордена Кутузова II степени мотострелковая бригада), смотрите в нашей ФОТОГАЛЕРЕЕ

Людмила КАЛАШНИКОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 2180

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru