27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Выборы-2015

Опубликовано в № 83 за 23 июля 2015 года

Определились с кандидатами

На внеочередной конференции местного отделения политической партии «Единая Россия» делегаты тайным голосованием определили и утвердили имена кандидатов для участия в выборах глав сельских поселений, а также депутатов районной думы и поселенческих муниципальных комитетов.

В итоге внутрипартийного отбора в предвыборную гонку нынешнего года включатся 53 кандидата, перед которыми стоит задача победить на предстоящих сентябрьских выборах. Все они прошли через фильтр предварительного голосования по отбору кандидатов.

Напомним, в июне в Ханкайском районе, как и в других районах края, прошло предварительное внутрипартийное голосование – праймериз. Его целью было изучение общественного мнения по отбору кандидатов для выдвижения на предстоящих в сентябре выборах глав поселений, депутатов районной думы и депутатов муниципальных комитетов поселений. В голосовании могли принять участие все граждане, обладающие правом голоса, а выдвигаться на голосование могли как члены партии «Единая Россия», так и ее сторонники и лица, не являющиеся членами партии. То есть предварительное голосование ставило целью выявить достойных людей не по партийному признаку, а по степени доверия населения. В результате был выявлен народный рейтинг доверия каждого из кандидатов. Как положительный отмечен тот факт, что в основном мнение ханкайских избирателей совпало с мнением местного отделения партии «Единая Россия».

Предварительные внутрипартийные выборы в июне носили рекомендательный характер. Окончательный выбор кандидатов для выдвижения был сделан на партийной конференции, которая прошла 16 июля.

– Сегодня было принято очень важное решение. Ведь от того, кого мы рекомендуем людям, будет зависеть судьба района. Важно, чтобы выбранный глава сельского поселения или депутат вникал во все проблемы доверенной ему территории и принимал грамотные управленческие решения, способствуя развитию всего района, – прокомментировал итоги голосования член политсовета местного отделения партии «Единая Россия», председатель конференции Владимир Квитченко.

Комментариев - 7
Просмотров - 1912

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Раз горох,два горох.. (2015-07-23 в 17:42)

А не хочет ли наша газета поставить в известность жителей района о том, как кое-какие заинтересованные лица шустро продавали квартиры в местном гарнизоне нуждающимся, доставшиеся району бесплатно.

Добавил: мастер (2015-07-23 в 23:33)

Ну на счет "что в основном мнение ханкайских избирателей совпало с мнением местного отделения партии «Единая Россия», я не уверен.

Добавил: Татьяна (2015-07-24 в 14:31)

Слышала, что депутаты сейчас не ведут прием населения, так как никто не приходит. Зачем тогда их выбирать? Что они могут решить?

Добавил: Раз горох, два горох.. (2015-07-25 в 7:47)

Много появилось вдруг желающих заменить Артеменко на посту председателя думы района, а что, спросу с него никакого, а зарплата...

Добавил: мастер (2015-07-26 в 23:24)

До этого поста многим дорости все-таки нужно.

Добавил: прохожий (2015-09-08 в 21:37)

Вот 14 сентября и посмотрим, кто же правильно сделал расстановку сил (ЕР, КПРФ, ЛДПР, СР). А может в Думу пройдет основная масса без принадлежности к партии?

Добавил: Клоп (2015-09-09 в 7:27)

Да все эти приверженцы различных партий без понятия, чем отличается одна партия от другой. Не верите? Возьмите программу ДЛПР и подойдите к приверженцу Единой России и спросите одобряет ли он эту программу, и он вас заверит, что целиком и полностью...

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru