27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Инаугурация

Опубликовано в № 114 за 7 октября 2014 года

За штурвал сельской власти

2 октября в должность главы Комиссаровского сельского поселения вступила Юлия Глотова. На выборах, которые состоялись 14 сентября, за неё проголосовали более 66% избирателей.

Юлия Викторовна ГлотоваВ актовом зале Комиссаровской школы собрались сельские жители, местные депутаты, активисты-общественники и гости районной администрации. Председатель территориальной избирательной комиссии Ольга Гурулева озвучила результаты прошедших выборов, зачитала решение о назначении на пост главы поселения Юлии Викторовны Глотовой и вручила ей удостоверение. Принимая присягу, Юлия Викторовна пообещала действовать исключительно в интересах жителей сёл Комиссарово и Дворянка, способствовать экономическому, социальному и культурному развитию своего поселения. От имени и по поручению главы Ханкайского района Владимира Мищенко со вступлением в должность главу поселения поздравила заместитель главы района Аэлита Вдовина. Свои слова поздравлений зачитали председатель районной думы Виктор Артёменко и руководитель исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» Татьяна Погребняк. Они пожелали успехов в нелёгкой работе и дали напутственный совет на ближайшие пять лет: опираться, прежде всего, на мнение жителей, встречаться с ними не только в своем кабинете, но и во дворах, на сельской улице, знать их проблемы и быть всегда рядом с ними.

ДЛЯ СПРАВКИ
Юлия Глотова родилась 30 марта 1980 г. в семье военных в Узбекистане. В 1984 г. семья переехала в Приморский край. В 1997г. окончила школу в г. Партизанске. В 2005 г. закончила Московскую современную гуманитарную академию по направлению «Юриспруденция». С 2013 г. проживает в с. Комиссарово Ханкайского района. Работала в этом селе начальником почтового отделения до избрания на пост главы Комиссаровского сельского поселения
В этот день много тёплых слов и добрых пожеланий прозвучало и в адрес бывшей главы поселения Аллы Михайловны Караваевой, которая проработала в сфере управления много лет, начав свой путь с должности председателя сельсовета. Высокопоставленные гости передали для неё цветы и подарки.

Как заметили выступавшие на торжественной инаугурации односельчане Юлии Викторовны, они хотят перемен, и перемен хороших. Мечтают о том, что с подачи молодой, во всех отношениях, главы в сёла Комиссарово и Дворянка придут инвесторы, появится работа, начнёт возвращаться молодёжь.

Вступившая на пост главы поселения Юлия Глотова поблагодарила избирателей за оказанное доверие и выразила надежду на совместную работу и поддержку со стороны жителей поселения. Аплодисменты в зале стали добрым напутствием избранной главе сельского поселения.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 1
Просмотров - 2856

КОММЕНТАРИИ

Добавил: мастер (2014-10-07 в 23:11)

Ну ни пуха, ни пера! Давно молодежи во власть пора идти. Только новый закон о местном самоуправлении мало что хорошего обещает сельским поселениям. Удачи вам!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru