26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Письмо

Опубликовано в № 8 за 25 января 2014 года

Волшебную сказку творили сами

В детском саду №12 с. Новоселище проведен конкурс снеговиков, в котором приняли активное участие малыши, их папы и мамы.

На конкурс дети представили снеговиков, сделанных из самых разных материаловНевозможно представить Новый год без красавицы ёлки, Деда Мороза и Снегурочки, но не меньшим успехом у детишек пользуется белоснежный снеговик с гордо поднятым носом-морковкой. Этот снежный персонаж олицетворяет собой веселые зимние забавы и шалости, поэтому именно он был выбран в качестве источника вдохновения для создания конкурсных поделок.

Семья Алины Якимовой сделала сразу трёх снеговиковНа конкурс дети приносили снеговиков, сделанных не из снега, а из ниток, ваты, пластиковых стаканчиков и ватных дисков. Но не так важно, какие материалы использовались, если к появлению снеговика-конкурсанта причастны мама, папа и малыш. Оказалось, что именно это содружество обладает огромным творческим потенциалом, фонтанирует идеями и интересными задумками.

На суд жюри участники представили как крохотных снеговичков, так и изделия, по размерам выше самого ребенка. Но какими бы поделки ни были, одно оставалось неизменным – лица всех снеговиков озаряли добрые улыбки, а в их глазах читалось: «Пришло время сказок и новогодних чудес!».

Диана Декальчук со своим снеговиком из нитокВот так в нашей группе возле ёлочки, наряженной самодельными игрушками, образовался хоровод из снеговиков. Это сказочное великолепие было сделано воспитанниками старшей и подготовительной групп Максимом Павленко, Данилом Миниахметовым, Дианой Декальчук, Ангелиной Букреевой, Маргаритой Клушиной, Владом Ряполовым, Русланом Асмондьяровым, Светланой Пинаевой. А семья Алины Якимовой так увлеклась созданием поделок, что сотворила не одного, а трех снеговиков.

Основная цель организуемых в нашем детском саду мероприятий – сближение поколений, укрепление теплых, доверительных отношений между родителями и детьми, воспитание у детей трудолюбия и аккуратности. Поэтому от имени воспитателей группы хотим выразить огромную благодарность родителям, принявшим участие в конкурсе.

В.Д. СУХОДЕЕВА, Г.А. СЕДИНКО,
воспитатели детского сада села Новоселище

Комментариев - 1
Просмотров - 1806

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Ирина (2014-01-25 в 22:26)

Снеговик из стаканчиков - супер!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru