26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Концерт

Опубликовано в № 136 за 26 ноября 2013 года

Творческий подарок

Воспитанники ДШИ продолжают радовать дошколят своим творчеством и демонстрировать им умения и навыки, приобретенные в стенах школы искусств. 22 ноября они дали концерт в детском саду №3.

Весёлые клоуны «завели» зал своим зажигательным танцемМаленькие зрители в предвкушении музыкального праздника старались занять самые лучшие для обзора места. В конце концов победила дружба, и старшие уступили первый ряд самым маленьким, а обладатели пышных бантов добровольно переместились на «камчатку».

Волновались и юные артисты. «Каждое выступление переживаем так, как будто выходим на сцену впервые, – признались они. – Но мы постараемся выложиться на все сто и заинтересовать зрителей своим творчеством, приобщить их к классической музыке, удивить их яркими танцами, веселыми песнями».

Подобно настоящим звездам эстрады, учащиеся хорового, фортепианного и хореографического отделений смогли завести непослушный и шумный зал. Малыши, затаив дыхание, слушали инструментальные композиции Петра Ильича Чайковского, подпевали трогательным песням «Мамины глаза» и «Добрая дорожка» и пританцовывали на своих местах, когда учащиеся хореографического отделения преображались в веселых клоунов, снежинок и испанских красавиц.

Но наибольшее впечатление на зрителей произвели их ровесники, вчерашние детсадовцы, а ныне юные артисты, которые играли на музыкальных инструментах с видом сосредоточенным и серьезным. Малыши хлопали первоклашкам школы искусств, не жалея ладошек и, судя по одобрительным перешептываниям, в следующем году ряды учащихся школы искусств значительно пополнятся.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1564

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru