26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 21 за 13 апреля 2023 года

Сильнее всех!

4 апреля на базе детско-юношеской спортивной школы прошёл муниципальный этап «Президентских состязаний» среди школ Ханкайского округа. В соревнованиях участвовали учащиеся пятых классов.

В интеллектуальном конкурсе команды за десять минут должны были ответить на 15 вопросов по истории Олимпийских игр. Здесь первое место завоевала команда Новоселищенской школы, ответившая правильно на 13 вопросов. Второе место заняли учащиеся Камень-Рыболовской школы № 1, третье – команда Камень-Рыболовской школы № 2.

В эстафете также победили спортсмены из Новоселища. Вторыми стали ребята из Камень-Рыболовской школы № 1, третьими – астраханцы.

В программу спортивного многоборья вошли такие виды спорта, как бег на 30 метров, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа (для девочек), наклон туловища, поднимание туловища из положения лёжа на спине, прыжки с места, подтягивание (для мальчиков). С большим преимуществом, набрав 777 очков, победили спортсмены Новоселищенской школы. Второе место заняли учащиеся Камень-Рыболовской школы № 1 (691 очко), третье – команда Астраханской школы (625 очков).

Результаты по каждому виду спорта были умножены на коэффициент. В итоге первое место с результатом пять баллов завоевала команда Новоселищенской школы в составе Максима Байдракова, Владислава Танасенко, Александра Бойко, Яны Верховых, Доминики Коротаевой и Елизаветы Держай.

Второе место завоевали ученики Камень-Рыболовской школы № 1 (10 баллов), третье – астраханские спортсмены (16,5 балла).

В личном первенстве среди девочек первое место заняла Ульяна Лысак из Камень-Рыболовской школы № 1 (203 очка), второе – Яна Верховых из Новоселищенской школы (201 очко), третье – ученица Камень-Рыболовской школы № 1 Диана Маркова.

В личном первенстве среди мальчиков победителем стал Ярослав Воронин из Астраханской школы (223 очка), второе и третье – учащиеся Новоселищенской школы Максим Байдраков (201 очко) и Владислав Танасенко (189 очков).

Александр Рябев, главный судья соревнований

Комментариев - 0
Просмотров - 105

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru