26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вопрос-ответ

Опубликовано в № 70 за 10 сентября 2022 года

Должна ли я платить за мусор?

– У меня есть квартира в гарнизоне. В ней никто не живёт, и мусора, соответственно, там нет. Тем не менее, квитанции за вывоз приходят ежемесячно. Должна ли я их оплачивать? Может, нужно какие-то документы предоставить, чтобы не платить? Сама я живу в доме на земле и там плачу за вывоз мусора исправно.
Валентина Китриш, с. Камень-Рыболов

На вопрос отвечает главный специалист по связям с общественностью КГУП «Приморский экологический оператор» Яна ВАСИЛЬЕВА:

– Для рассмотрения вопроса о перерасчёте за период временного, то есть более 5 полных календарных дней, отсутствия необходимо предоставить документы, которые, по мнению потребителя, подтверждают факт и продолжительность его отсутствия в жилом помещении. Перечень документов регламентирован главой 8 постановления Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Предоставить документы можно лично в ближайшем многофункциональном центре, по почте в КГУП «ПЭО», через личный кабинет на официальном сайте предприятия www.spzv.ru, или лично в главный офис по адресу: г. Владивосток, ул. Тухачевского, д. 48 «А». Приём граждан ведётся с понедельника по пятницу, в период с 9 до 16 часов. Перерыв с 12 до 13 часов.

Комментариев - 0
Просмотров - 101

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru