27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фотопроект

Опубликовано в № 57 за 28 июля 2022 года

Вот это урожай!

Редакция газеты «Приморские зори» продолжает принимать заявки на участие в фотопроекте «Вот это урожай!», в рамках которого предлагает ханкайцам сфотографироваться со своим уникальным урожаем.

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию очередной особенный экземпляр плодово-овощной культуры, выращенной на ханкайской земле.

Огромная тыква выросла на приусадебном участке жителя Камень-Рыболова Малдыбая Иманалиева. Крепкий мужчина с трудом поднимает над головой овощ внушительных размеров. Причём, по его словам, эта тыква была не самой большой на его участке. Другую – более габаритную – он просто не смог поднять. Стоит отметить, что никаких особых усилий для получения такого богатого урожая ханкаец не прилагал. До столь внушительных размеров тыква выросла сама по себе.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ
Мы продолжаем принимать от ханкайцев фотографии уникального урожая. Напомним, в кадре может быть любой плод садово-огородного труда – картофель необычной формы, гигантский огурец или особенно богатый урожай ягод.
Отметим, что каждому участнику фотопроекта необходимо сопроводить свою фотографию небольшим рассказом о том, что на ней изображено. Самые оригинальные и интересные кадры будут опубликованы на страницах газеты «Приморские зори».
Снимки для участия в фотопроекте можно принести в редакцию по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2 «а», прислать на электронную почту: primzori@mail.ru, или через приложение WhatsApp на номер 8-964-438-54-92.

Комментариев - 0
Просмотров - 187

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru