18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Профессиональный праздник

Опубликовано в № 57 за 28 июля 2022 года

Хорошей выручки и благодарных покупателей!

Представители сферы торговли принимали поздравления с профессиональным праздником в ходе торжественного собрания, которое состоялось в администрации Ханкайского округа в пятницу, 22 июля.

– Сегодня от работников торговли зависит очень многое, – обратилась к виновникам торжества глава Ханкайского округа Аэлита Вдовина. – От представленного ими ассортимента зависит то, что стоит на нашем столе, во что мы одеты, чем стираем, из чего строим и так далее. От того, как выполняют работу продавцы, зависит наше настроение. Я от всей души поздравляю всех присутствующих с этим замечательным праздником и выражаю огромную благодарность за ваш очень важный и непростой труд. Пусть все приходящие к вам покупатели уходят в приподнятом настроении и на прощание говорят только тёплые слова благодарности. Желаю вам здоровья, терпения, финансовой стабильности, семейного благополучия и поменьше экономических катаклизмов.

За многолетний добросовестный труд и в честь Дня работника торговли глава округа вручила почётные грамоты и благодарности продавцам, кассирам, операторам, бухгалтерам и другим представителям ханкайской торговли. Причём в числе награждённых были сотрудники не только крупных торговых точек, но и небольших сельских магазинов.

Отдельные слова благодарности Аэлита Карловна адресовала местным предпринимателям Николаю Варенюку, Ольге Калыга, Елене Фоменко и Светлане Бушминой, ставшим участниками социального проекта «Держим цены», благодаря которому ханкайцы могли приобретать продукты питания и товары первой необходимости с минимальной торговой наценкой.

Также в ходе торжественного собрания были отмечены местные предприниматели, которые приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Это Елена Алтунина, Кристина Бушмина, Анастасия Гусарчук, Виктор Дементьев, Людмила Инкина, Валентина Крамар, Наталья Лебедева, Александр Лисицкий, Вера Маякова, Ольга Павлова, Наталья Пакунова и Екатерина Чеканова.

Благодарностями администрации Ханкайского округа за популяризацию предпринимательской деятельности и проведение мастер-классов для учащихся были награждены Екатерина Александрова и Виктория Косенко.

Продолжила череду поздравлений председатель думы Ханкайского округа Елена Литовченко.

– Современная жизнь без торговли невозможна, – констатировала она. – В ханкайских сёлах, как, наверное, и в других небольших населённых пунктах нашей страны, люди идут в магазин не только за покупками, но и для того, чтобы просто пообщаться, поделиться новостями или узнать что-то интересное. Ваша профессия очень важна, нужна и ответственна. Особые слова благодарности хочу сказать нашим предпринимателям, которые смогли выстоять в сложные времена, связанные с пандемией и санкциями. Несмотря ни на что, они продолжают работать с людьми и для людей. Всем хочу пожелать крепкого здоровья, терпения, ну и, конечно, хорошей выручки, высокой покупательской способности, работы без недостач.

Помимо почётных грамот и благодарностей думы Ханкайского округа Елена Литовченко вручила работникам торговли награды краевого уровня. Так, почётной грамоты Законодательного собрания Приморского края была удостоена ханкайский предприниматель с многолетним опытом Светлана Бушмина. Благодарственными письмами краевого парламента награждены Елена Биденкова, Николай Служенко, Вадим Биденков, а также Сергей Дрокин.

Своеобразным подарком для представителей торговли стал небольшой концерт, в ходе которого выступили Дарья Смолева, Офелия Товмасян, Дарья Манькова и Геннадий Титок.

Ольга Боровская

Комментариев - 0
Просмотров - 170

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru