28

апреля

2024 года

воскресенье

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 4 за 20 января 2022 года

Сельчане прошли новогодний марафон

15 января на стадионе села Ильинка состоялся праздничный марафон с участием Деда Мороза, Снегурочки и других сказочных персонажей. Его провели члены совета ветеранов и работники местного дома культуры.

День выдался тёплым, народу собралось много, особенно детей. И вот колонна во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой вышла на дистанцию 500 метров. Все кричали: «Ура!» и пели новогодние песни. Преодолев дистанцию, ильинцы начали водить хоровод вокруг необычной ёлки, которая была сделана из хвороста. После просьбы: «Ёлочка, зажгись!», она загорелась очень ярко, отдавая своё праздничное тепло окружающим. В хороводе кружились и стар и мал. Самому младшему участнику праздника было четыре годика, а самому старшему – 85 лет.

Сказочные персонажи поздравили с днём рождения участниц праздника Т.Н. Дзюменко и Г.Т. Строеву, вручив им подарки. Оказывается, именинницы родились одного и того же числа, в одном и том же месяце. Они – бывшие одноклассницы, а после окончания школы вместе поступали учиться на стюардесс.

Большое внимание было уделено подвижным играм, в которых активное участие принимали как дети, так и взрослые. Желающие рассказывали стихи Деду Морозу и пели задорные частушки. В завершение праздничного мероприятия все угостились горячим чаем с вкусными блинами и оладьями. В этот день ни один участник не ушёл без подарка, хорошего настроения и тёплых слов благодарности в адрес организаторов.

Совет ветеранов благодарит весь актив своей первичной организации, а также дом культуры в лице Е.А. Белоноговой, за подготовку, проведение праздника и участие в нём.

Т.И. Добровольская, председатель совета ветеранов с. Ильинка

Комментариев - 0
Просмотров - 208

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru