29

апреля

2024 года

понедельник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 67 за 4 сентября 2021 года

Оплатить доставку посылки может получатель

Жители Приморского края могут отправить посылку Почтой России, выбрав оплату её доставки за счёт получателя. Сервис доступен в мобильном приложении Почты на операционной системе Android, на iOS, а также на сайте компании.

Почта России разработала новый сервис для физических лиц, покупающих товары на платформах с частными объявлениями — именно здесь, по данным компании, клиенты Почты из сегмента отправлений между частными лицами чаще всего находят покупателей: 44,5% в социальных сетях и 38% на сайтах частных объявлений. Также сервисом могут воспользоваться те, кто просто хочет отправить посылку родственникам или друзьям, но по какой-то причине не может сейчас оплатить доставку.

– Сервис отправки посылок за счёт получателей стал доступен на всех наших платформах, – отметил заместитель директора по электронной коммерции макрорегиона «Дальний Восток» АО «Почта России» Денис Бузыкин. – Это даёт возможность нашим клиентам отправлять посылки и быть уверенными, что получатель заинтересован в товаре, а покупатель – что ему отправят посылку. Покупателю не придётся переводить деньги за доставку на карту продавца. Мы уверены, что наш новый сервис сделает коммерческие отношения между физическими лицами в дистанционной торговле более безопасными, доверительными и удобными.

При выборе способа оплаты отправителю нужно указать, что платит получатель, и на заключительном этапе оплаты поделиться с ним ссылкой на онлайн-платёж.

Получателю нужно перейти по ссылке на онлайн-платёж в своем мобильном приложении Почты или личном кабинете на сайте pochta.ru и далее оплатить. В подтверждение оплаты поступит уведомление.

Если отправитель по каким-либо причинам не передаст оплаченную получателем посылку в почтовое отделение в течение последующих 72 часов, деньги за доставку вернутся на карту получателя. Более подробная инструкция с иллюстрациями доступна на сайте pochta.ru.

Отметим, в приложении Почты зарегистрировано больше 7 миллионов человек со всей страны. Весной этого года мобильное приложение Почты стало девятым в категории приложений для шоппинга, в которых пользователи проводят больше всего времени.

Комментариев - 0
Просмотров - 161

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru