29

апреля

2024 года

понедельник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Подросток

Опубликовано в № 37 за 3 апреля 2014 года

Не теряйте контроль!

Многие родители, узнав от полицейского неприятное известие о проступке любимого отпрыска, с полной уверенностью отвечают, что их ребенок не способен на правонарушение.

Вся проблема в том, что они ослабили контроль над детьми, предоставив улице право воспитывать подрастающее поколение. Начинаются проблемы с недомолвок, поздних приходов детей с прогулки, сомнительных друзей. Удручает тот факт, что ребенок, не находя поддержки у близких людей, ищет советчиков в сети Интернет.

Очень важно уделять ребенку время и, если вы заподозрили неладное, не бойтесь поговорить со своим чадом и обсудить то, что вас беспокоит. Обратите внимание на страничку вашего ребенка в сети Интернет, где он пишет заметки и размещает фотографии. Как знать, не наткнетесь ли вы на фото вашего сына или дочери с бутылкой пива в руках и сигаретой во рту? Найдя подобный компромат, не стесняйтесь обсудить это с ребенком, так как ваше чадо уже в шаге от совершения правонарушения. В результате ребенок будет нести ответственность за содеянное, а вам останется только винить себя за бездействие. Но если вы считаете, что такое поведение вашего ребенка в порядке вещей, то могу сказать только одно: «Ваш ребенок – в опасности, так как вас у него нет».

Е.В. МАРУФОВ, инспектор ПДН ОМВД России по Ханкайскому району

Комментариев - 4
Просмотров - 1846

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Е (2014-04-03 в 21:53)

В очередной раз убеждаюсь, насколько может наша газета исказить статью, отсекли лишнее и теперь непонятно, о чем она. Любопытно, когда вы будите предоставлять её для ознакомления автору, если решили её изменить.

Добавил: Лара (2014-04-04 в 10:23)

А автор пусть не списывает статьи из интернета, я такой же текст один в один встречала. И вообще каждый должен заниматься своим делом, лучше бы представитель полиции рассказал о конкретных делах, чего им удалось добиться.

Добавил: Серёга (2014-04-04 в 15:20)

Во дела, если то, что утверждает в своём комментарии Анна, правда, то должно быть очень стыдно начинающему плагиатчику Е.В.Маруфову.

Добавил: село (2014-04-08 в 0:58)

Е.В., Вы когда в следующий раз будИте писать статьи, обязательно(!) включайте автоматическую проверку орфографии. Лады?
<>

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru