26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 11 за 11 февраля 2017 года

Приглашаются поэты и писатели

Библиотечно-музейный центр Ханкайского района приглашает ханкайцев принять участие во Всероссийском литературном фестивале-конкурсе «Хрустальный родник», который будет проходить в апреле 2017 года в Орле.

К участию приглашаются литераторы до 45 лет, не состоящие в профессиональных творческих союзах. Участие в конкурсной программе фестиваля – заочное, то есть материалы в оргкомитет направляются по электронной или обычной почте.

Конкурс проходит по трём номинациям: «Поэзия», «Проза» и «Литературное творчество для детей». На конкурс можно представить не более 20 стихотворений или 10 страниц прозаического текста. Произведения должны быть законченными. Допускается участие одного конкурсанта в нескольких номинациях одновременно. Вместе с рукописью нужно прислать заявку на участие в конкурсной программе фестиваля по форме (можно посмотреть на сайте http://orelpisatel.ru) в оргкомитет по адресу: 302028, г. Орёл, ул. Салтыкова-Щедрина, д.1, Орловкая областная организация Союза писателей России (с пометкой «Хрустальный родник»), либо на электронный адрес: pisatel@orel.ru. Рукописи принимаются до 1 марта.

Кстати, в положении о конкурсе отмечено, что статус и состав жюри наделяют фестиваль-конкурс правом рекомендации для вступления в Союз писателей России.

Победители и призёры в номинациях будут приглашены в Орёл для участия в церемонии награждения.

Комментариев - 2
Просмотров - 1407

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Миша (2017-02-14 в 14:45)

Куда же делась чудесная выставка открыток, песенных коллективов, причёсок, открыток у дверей нашего музея, говорят, много теперь в музее не сыщешь, как ушли его директора.

Добавил: Жох (2017-02-17 в 15:22)

Посмеялся...... Выставка песенных коллективов и причёсок....))))))

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru