27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 87 за 10 ноября 2018 года

Вперёд, «Адмирал»!

Закончились осенние каникулы, но мы ещё долго будем вспоминать свою поездку на хоккейный матч. 28 октября ученики 5-11-х классов Октябрьской школы отправились на ледовую площадку «Фетисов-Арены», чтобы поболеть за свою любимую команду «Адмирал». В этот день приморские хоккеисты проводили встречу с командой «Ак Барс» из Казани.


Ученики Октябрьской школы – преданные болельщики хоккейной команды «Адмирал»Выехали мы ещё в полдень, чтобы не опоздать на игру. Погода в этот день была солнечная и тёплая, таким было и наше настроение. Всю дорогу мы смеялись и шутили, поэтому и не заметили, как добрались до места. До начала матча ещё оставалось время, так что мы успели сфотографироваться у памятника кошке Матроске, которая была талисманом хоккейного клуба. Многие из нас впервые оказались на настоящем хоккейном матче, поэтому нам всё было интересно. За короткое время мы даже успели осмотреть все этажи здания.

И вот наступил долгожданный момент. На лёд выехали команды-соперники, зазвучал государственный гимн и все трибуны разом поднялись. Раздался свисток судьи, и игра началась. Мы дружно и громко болели за любимую команду, хлопали в ладоши и кричали речёвки: «Вперёд, «Адмирал!», «Кто играет за Восток? Адмирал-Владивосток!». К сожалению, приморские хоккеисты проиграли со счётом 5:1. Но это не испортило наших впечатлений! Домой мы ехали счастливые.

Организовал эту замечательную поездку учитель Сергей Николаевич Борисенко. Также мы очень благодарны директору нашей школы Владимиру Борисовичу Лычагину, который предоставил нам школьный автобус, и водителю Александру Владимировичу Кулакову.

Ученицы школы с. Октябрьское Диана Щербак, 11 кл., Дарья Бильдина, 10 кл.

Комментариев - 0
Просмотров - 1028

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru