29

апреля

2024 года

понедельник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Праздник

Опубликовано в № 65 за 13 июня 2013 года

Заслужили слова благодарности

8 июня в России отмечался профессиональный праздник – День социального работника. Слова благодарности и поздравлений звучали во всех учреждениях социальной защиты Приморского края.

Марина Назарко получила почётную грамоту от администрации Ханкайского районаВ пятницу, накануне профессионального праздника поздравления от главы района В.В. Мищенко получали сотрудники отдела по Ханкайскому району департамента труда и социального развития Приморского края. В своей торжественной речи глава подчеркнул высокую значимость для района той работы, которую осуществляют сотрудники сферы социальной защиты.

Поздравляя работников социальной сферы с профессиональным праздником, Владимир Мищенко отметил, что их работа – это огромная нагрузка и серьезная ответственность, выдержать которую под силу только людям с большим сердцем.

ЦИФРЫ
В Ханкайском районе в службе социального обеспечения трудятся 142 работника, в основном это женщины. Подавляющее большинство из них – истинные подвижники и энтузиасты своего дела, хотя объём работ, который приходится им выполнять, огромен. Это сотрудники отдела социальной защиты населения, работники реабилитационного центра и дома-интерната, а также специалисты обслуживания на дому. В целом различные социальные выплаты получают 9603 ханкайца. С начала года на выплаты направлено 82 млн. рублей.
Поздравить с праздником представителей социальной сферы пришёл В.Д. Квитченко, помощник депутата Законодательного Собрания С.А. Сопчука. Он зачитал приветственный адрес от краевого депутата. «Большинство сотрудников в системе работают по призванию, хотя труд этот совсем не лёгкий, – отметил Владимир Дмитриевич. – От имени Сергея Андреевича выражаю вам искреннюю благодарность и признательность за вашу добросовестную работу, чуткое, внимательное отношение к ветеранам и инвалидам, за ваш нелёгкий труд и доброжелательность к людям».

Череду поздравлений в адрес соцработников продолжила председатель совета ветеранов Ханкайского района О.В. Быкова.

Начальник отдела по Ханкайскому муниципальному району департамента труда и социального развития Приморского края Тамара Петровна Костенко поздравила своих сотрудников и передала поздравления от департамента труда и социального развития Приморского края. Почётной грамотой департамента была удостоена Елена Валерьевна Григоренко.

Благодарностью департамента награждена Анна Александровна Толмачева-Яремко. Также за безупречную многолетнюю работу благодарностью губернатора Приморского края была награждена сотрудник отдела социальной защиты Ольга Анатольевна Мизюркина.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 2
Просмотров - 3842

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2013-06-14 в 17:39)

Вот молодец Квитченко, с дипломом электрика, вместо того что бы лазить по столбам, прибился к райкому, потом плавно перетёк в администрацию, потом в доверенные лица, где "глаголом и прожёг сердца людей" до пенсии и далее.

Добавил: Сельчанин (2013-06-15 в 21:50)

Рыба ищет где глубже, человек где лучше. Вот и Квитченко нашел свое местечко, да и не только он один.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru