27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Летние каникулы

Опубликовано в № 99 за 4 сентября 2012 года

Подарок – поездка во Владивосток

Скучно летом ребятам в селе, где нет ни речки, ни озера. А в Майском нет ни школы, ни клуба, куда дети могли бы ходить на кружок или мероприятия. Вот и слоняются они день-деньской по селу в поисках развлечений. Поэтому настоящим подарком для наших детишек являются поездки во Владивосток, которые организует депутат Думы Ханкайского района А.Ю. Притеев.

На центральной площади ВладивостокаАнатолий Юрьевич выделил для этой цели 12 тысяч рублей, кроме него помощь оказали руководители сельскохозяйственных предприятий: «Росток», «Сатурн», «Сатурн-2», «Южная компания».

На эти деньги мы заказали автобус, набрали с собой соков, лимонада и отправились 18 августа с группой ребят от 7 до 14 лет из села Майского в краевой центр.

Несмотря на дождь, дети были в восторге от поездки. Им понравилось все: красивые дороги, огромные мосты, которые они до сих пор видели только по телевизору. Понравилось им в музее восковых фигур, где они фотографировались рядом с фигурами знаменитостей. Но самый большой восторг вызвал у ребят аттракцион «Автодром» на Набережной, где они с удовольствием катались на машинках.

От лица детей и их родителей хочу выразить глубокую благодарность всем, кто помог организовать эту поездку, а также водителю управления народного образования Виктору Михайловичу Пех, который повез нас в город, будучи в отпуске.

Ольга Можаровская, староста с. Майское.

Комментариев - 0
Просмотров - 1836

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru