27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




День семьи

Опубликовано в № 75 за 10 июля 2012 года

Больше полувека – в любви и верности

8 июля в нашей стране отмечался праздник – День семьи, любви и верности. Накануне этого дня семейной паре КОНДРАТЬЕВЫХ из Ильинки, которые в августе этого года будут отмечать 52-летие совместной жизни, была вручена медаль «За любовь и верность».

Супругам Степану Григорьевичу и Федоре Александровне на двоих – 162 года. Каждый из них уже разменял восьмой десяток. Уже больше полувека супруги живут вместе в любви и верности. Их жизненный путь не был усеян розами, они прошли все испытания и трудности, которые выпали на долю всего их поколения, однако сохранили взаимную любовь и преданность.

За рождение и воспитание шестерых детей Федора Александровна в 1969 году была награждена медалью материнства I степени. За годы работы во время Великой Отечественной войны удостоена звания ветерана труда и труженика тыла.

За плечами у главы семьи – звания «Ударник девятой, десятой и одиннадцатой пятилеток», «Победитель соцсоревнования 1973-1974 годов». Степан Григорьевич был награжден медалями «За трудовую доблесть», «За доблестный труд» и медалью «Ветеран труда».

– За прожитые вместе годы мы повидали многое – и хорошее, и плохое, – поделилась с нами Федора Александровна. Но, несмотря на трудные времена, всегда оставались рядом друг с другом, честно трудились, воспитывали детей в любви и уважении, старались быть крепкой и дружной семьей. Сейчас живем вдвоем и все так же любим друг друга. Дети живут по разным городам, уже подарили нам семь внуков и три правнука.

6 июля супруги принимали поздравления от главы района Владимира Мищенко и главы Ильинского поселения Виктора Воробьева. А начальник отдела ЗАГС Эльвира Семененко от имени Оргкомитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации (г. Москва) вручила семейной паре медаль «За любовь и верность» и памятный подарок, пожелав им здоровья, долгих лет жизни, согласия и мира в семье.

Жанна УКСУМЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 2099

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru