29

апреля

2024 года

понедельник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Образование

Опубликовано в № 68 за 30 ноября 2023 года

Допустят ли к экзаменам – покажет сочинение

6 декабря ханкайские одиннадцатиклассники напишут итоговое сочинение, от результатов которого будет зависеть их допуск к государственной итоговой аттестации (ГИА-11).

В 2023–2024 учебном году комплекты тем сочинения будут формироваться из ежегодно пополняемого закрытого банка тем итогового сочинения. Комплекты будут содержать как темы, которые использовались в прошлые годы, так и новые.

Итоговое сочинение начнётся в 10 часов. На его написание даётся 3 часа 55 минут. Для детей с ограниченными возможностями здоровья продолжительность выполнения итогового сочинения увеличивается на 1,5 часа.

Во время проведения итогового сочинения на рабочем столе участников помимо бланка регистрации и бланков записи ответов могут находиться: гелевая или капиллярная ручка с чернилами черного цвета; документ, удостоверяющий личность; орфографический словарь (его выдадут в кабинете); листы бумаги для черновиков (их тоже выдадут на месте), лекарства и питание (при необходимости); специальные технические средства (для участников с ограниченными возможностями здоровья).

А вот телефоны, фото-, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и т.д. брать с собой запрещено.

Те выпускники, которые не смогут явиться на итоговое сочинение по уважительным причинам (подтверждённым документально) либо не завершат его написание по уважительным причинам, будут иметь возможность написать его в дополнительные сроки: 7 февраля или 10 апреля 2024 года.

Комментариев - 0
Просмотров - 881

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru