28

апреля

2024 года

воскресенье

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 30 за 25 мая 2023 года

В добрый путь, выпускники!

Последний звонок прозвенел для ханкайских выпускников 23 мая. В этот торжественный день юноши и девушки надели свои праздничные наряды и поблагодарили учителей, которые на протяжении многих лет поддерживали их, направляя по верному пути.

98 одиннадцатиклассников попрощались сродными школами, в стенах которых провели так много времени. Но не только учащиеся 11-х классов оставляют за спиной школу и переходят к новому жизненному этапу. Некоторые девятиклассники тоже открывают новую страницу в своей жизни, поступая в средние профессиональные образовательные учреждения.

Для этих юношей и девушек прошедший учебный год не был всего лишь очередным. Всё это время они усердно готовились к выпускным экзаменам, многие из них при этом умудрялись участвовать и в общественной жизни родного района в качестве юнармейцев, волонтёров либо на каком-то другом поприще.

И вот экзаменационная пора вступила в свои права. Вчера, 24 мая, начали сдавать экзамены учащиеся 9-х классов, а уже завтра, 26 мая, стартуют выпускные испытания для одиннадцатиклассников. Кстати, в прошлом году было всего 8 претендентов на медали, а в этом году их больше – 13. И когда этот сложный период экзаменов подойдёт к концу, то останется последний, завершающий, этап школьной жизни – выпускной, после которого юные ханкайцы «разлетятся» по учебным заведениям, где будут постигать азы выбранной ими профессии.

Евгения Тарасова

Комментариев - 0
Просмотров - 155

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru