29

апреля

2024 года

понедельник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фотопроект

Опубликовано в № 17 за 5 марта 2022 года

Для меня она – самая лучшая!

В преддверии Международного женского дня редакция газеты «Приморские зори» запустила новый фотопроект под названием «Для меня она – самая лучшая». Ханкайцы откликнулись на наш призыв, предоставив фото своих любимых бабушек, мам, жён, дочек, и сопроводив эти снимки добрыми словами и пожеланиями в их адрес.

Моя бабушка Людмила Николаевна Сотники её подруга Лариса Алексеевна Игнатова. Я их очень люблю и поздравляю с 8 Марта! Они всегда со мной и поддерживают меня во всём.

Моя бабушка добрая и отзывчивая. Участвует в проблемах деского сада, решает их всегда. Мы с бабушкой ездим в путешествия. Также она всегда поддерживает меня в конкурсах, в которых я принимаю участие. У бабушки три внука и две внучки.

Марина Хромых, с. Владимиро-Петровка


Для меня она – самая лучшая – эти слова о моей любимой бабушке Надежде Ивановне Огневой. Этого человека я могу назвать второй мамой. Она вырастила меня, отдавала последнее, лишь бы мне было хорошо. Когда мне плохо, она обязательно выслушает, поймёт и поддержит в любой ситуации. Я очень ей за всё благодарна и очень сильно её люблю. И в честь праздника хотела бы посвятить ей стихотворение:
Моя бабулечка родная,
Я от души хочу сказать:
Тебя я просто обожаю,
Такой, как ты, мне не сыскать!
Будь, моя милая, здорова,
И улыбайся вновь и вновь,
Мне не найти такого слова,
Чтоб выразить свою любовь!
Карина Огневая, с. Мельгуновка

Моя любимая доченька, мамочка моей внученьки — Евгения Ярош!
Самая лучшая, заботливая, добрая, внимательная мама и доченька на свете! Хочу поздравить её с женским днём 8 Марта и пожелать, чтобы всё задуманное исполнилось!
Людмила Петровна Ярош, с. Камень-Рыболов






Накануне Международного женского дня мне хотелось бы рассказать про мою супругу – Надежду Викторовну Чупис. Прожили мы с ней более четверти века. Заключили брак в трудные девяностые годы, скромно расписавшись в местном сельсовете. За время, прожитое вместе, мы вырастили и воспитали шестерых детишек – четырёх сыновей и двух дочек. Со временем родились желанные внуки. Жили мы, конечно, по-разному, как обычная сельская семья. Мне за отсутствием в селе работы приходилось трудиться далеко от дома, но я всегда знал, что у меня надёжный тыл. Супруга справлялась с детишками и хозяйством. Моя Надежда – верная и любящая жена и мать. Поздравляю её и всех женщин, девушек и девочек с этим светлым весенним праздником!
Владимир Викторович Чупис, с. Майское

Мою маму зовут Наталья Васильевна Колпакова. Я очень люблю её, люблю её улыбку и зелёные глаза. Мама, мамочка! Ты достойна этих нежных и искренних слов. Я смотрю на тебя и вспоминаю своё беззаботное детство. Ты подарила нам с сестрой жизнь и посвятила нам всю себя. Ты умеешь развеселить, когда мне грустно, успокоить, когда тяжело. С тобой я могу просто поболтать о чём угодно. Я доверяю твоим советам. Ведь кто знает меня лучше, чем ты? Только ты понимаешь меня и чувствуешь лучше других. Какой бы вопрос у меня не возник, ты всегда знаешь на него ответ. Ты всегда рядом и готова разделить со мной все радости и неудачи. Спасибо тебе за то, что ты мой лучший друг. Я счастлива, потому что именно ты – моя мама. Я просто хочу, чтобы ты знала, что ты – лучшая мама на свете.
Елена Владимировна Малинова, с. Камень-Рыболов


Маму зовут Лариса Родина. Мама – самый лучший мой друг, которому можно доверить любую тайну. Она всегда даст мне ценный совет, и я стараюсь прислушиваться к её мнению. Моя мама – добрый и заботливый человек. Конечно, у нас случаются ссоры, но мы обе очень отходчивые по характеру, поэтому никогда не обижаемся подолгу, быстро и легко миримся. Я знаю, что мама очень сильно любит меня, а я столь же сильно люблю свою маму. Я всегда помню, что мне очень повезло иметь такого замечательного близкого человека, поэтому я стараюсь, в свою очередь, быть хорошей дочерью.
Ирина Гаманкова, с. Камень-Рыболов

Комментариев - 0
Просмотров - 90

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru