26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Знай наших!

Опубликовано в № 72 за 23 сентября 2021 года

Идёт по жизни с позитивом

За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и активную жизненную позицию специалист отдела полиграфических услуг редакции газеты «Приморские зори» Наталья Яковец была удостоена почётной грамоты Законодательного собрания Приморского края.

Заслуженную награду на прошлой неделе в торжественной обстановке ей вручил депутат Законодательного собрания Приморского края Эдуард Цой.

Общий трудовой стаж Натальи Петровны составляет 40 лет. Половину из них она проработала в газете и сегодня является одной из старожил коллектива редакции. Начинала корреспондентом. Из-под её пера вышло немало статей о сельском хозяйстве, культуре и людях. Сейчас она трудится в полиграфическом отделе. Занимается изготовлением учётных книг, бланков и другой типографской продукции.

Коллеги ценят Наталью Петровну не только за трудолюбие, но и за особенный позитивный взгляд на жизнь. Она всегда активная и улыбчивая. Ни один рабочий день не обходится без её шутки или какой-нибудь забавной истории из жизни. Несмотря на то, что Наталья Петровна давно имеет статус пенсионерки, застать её дома не так-то просто. После работы она любит гулять и бывать на природе. Кстати, планируя поход на Ханку, она всегда берёт с собой пакет под мусор. Только вот убирает не за собой, а за нерадивыми отдыхающими.

– Ну а как можно спокойно отдыхать, когда вокруг столько мусора?! – неодумевает Наталья Яковец. – Мы здесь живем и сами должны быть в ответе за то, что нас окружает.

Ольга Боровская

Комментариев - 0
Просмотров - 308

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru