27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Праздничная дата

Опубликовано в № 2 за 14 января 2021 года

Поощрили за добросовестный труд

В конце декабря работники управления Пенсионного фонда РФ по Ханкайскому району были награждены грамотами и благодарственными письмами.

Небольшая торжественная церемония, организованная в местном управлении Пенсионного фонда, была приурочена к празднованию 30-летнего юбилея этой организации. С приветственным словом к своим сотрудникам обратилась начальник управления Валентина Блоха, тепло поблагодарив их за плодотворную, добросовестную работу, стремление к личностному росту, чуткость и внимательность к людям.

– Ежедневно вы совершаете свои маленькие, порой незаметные, но тем не менее весомые трудовые подвиги. Именно благодаря вашей кропотливой работе представители старшего поколения вовремя получают пенсии, а семьи, имеющие детей – различные меры государственной поддержки, – подчеркнула Валентина Блоха. – Радует, что у нас работают настоящие профессионалы ! Отмечу, что в 2021 году работа пенсионного фонда продолжит совершенствоваться, чтобы стать ещё более эффективной, а наш сервис станет ещё более простым и удобным для клиентов.

Заслуги коллектива в этот праздничный день были отмечены почётными грамотами, благодарностями и дипломами администрации и думы Ханкайского округа, регионального и местного управления ПФР. Благодарность и благодарственное письмо Законодательного собрания Приморского края получили специалисты ведомства Наталья Скирда и Лариса Подолько, которые работают в управлении уже много лет.

В завершение мероприятия Валентина Блоха пожелала коллективу здоровья, успехов, семейного благополучия.

В КРАЕ 23 декабря во Владивостоке состоялось награждение сотрудников регионального Пенсионного фонда. Заместитель председателя правительства края Елена Бронникова поздравила сотрудников федерального ведомства с профессиональным праздником и зачитала приветственный адрес от губернатора Приморского края Олега Кожемяко. – В поле зрения специалиста ПФР – каждый житель Приморья с самого рождения, – подчеркнула она. – Более 140 тысяч сертификатов на материнский капитал по рождению второго малыша – тому подтверждение. Более 550 тысяч пенсионеров, 130 тысяч федеральных льготников – финансовое благополучие этих людей напрямую зависит от ежедневного кропотливого труда, профессионального отношения к делу и человеческого участия сотрудников пенсионной службы. К СВЕДЕНИЮ Региональное отделение ПФР – крупнейшее учреждение федеральной системы оказания государственных услуг в сфере социального обеспечения. Это 22 территориальных отдела в разных муниципальных образованиях и центр ПФР по выплате пенсий в Приморском крае. 35 клиентских служб ведут личный приём граждан. Региональным отделением предоставляются 53 государственные услуги, 37 из которых можно получить в электронном виде на портале госуслуг или в личном кабинете на сайте ПФР.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 519

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru