27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 2 за 14 января 2021 года

Начали год с серии побед

Новогодние каникулы выдались весьма морозными. Но даже минусовые температуры и ледяной ветер не помешали любителям спорта поддержать свою любимую хоккейную команду.

В конце декабря завершилась серия игр новогоднего турнира по хоккею с шайбой, в котором боролись за призовые места восемь ханкайских команд. В результате многодневных баталий первое место в турнирной таблице заняла астраханская команда «Колос». Второе место завоевала команда «Ханка» из Камень-Рыболова, а третье – команда «Легион» из села Троицкое. Команды-призёры были награждены грамотами, медалями и кубками спорткомитета района.

А 6 января на стадионе «Урожай» прошла первая игра чемпионата Приморского края по хоккею, в которой участвовала команда «Ханка». Наши игроки приняли на домашнем поле спортсменов команды «Шахтёр» из посёлка Липовцы, одержав над ними безоговорочную победу со счётом 9:1.

На высоте ханкайцы оказались и в выездных матчах. Так, 9 января спортсмены команды «Ханка» скрестили клюшки с хоккеистами команды «Восток» посёлка Пограничный. Для наших хоккеистов игра выдалась очень напряжённой, ведь на чужом поле они были лишены массовой поддержки ханкайских болельщиков. Тем не менее это не помешало им выиграть матч у хозяев соревнований со счётом 7:2.

– Прошедшие матчи чемпионата стали очень результативными для нашей команды, – отметил председатель спорткомитета района Юрий Жиляев. – Посмотрим, как покажут себя спортсмены 16 января в Липовцах и 23 января на домашнем поле. И хотя ещё рано делать какие-то прогнозы, у команды «Ханка» есть все шансы на победу.

На этой неделе на стадионе «Урожай» начался чемпионат района по хоккею, в котором принимают участие восемь местных команд. Игры будут проходить вплоть до 31 января четыре раза в неделю – с 19.00 по понедельникам, вторникам, средам и четвергам.

ТЕМ ВРЕМЕНЕМ 4 января в спортзале детско-юношеской спортивной школы села Камень-Рыболов прошёл рождественский турнир по волейболу среди шести женских и мужских команд. В турнире среди мужских команд первое место было присуждено волейболистам астраханской команды «Астра». Второе место заняла команда «Динамо», третье – «Дрим-ким» (с. Камень-Рыболов). В состязаниях среди женских команд первое место также заняли спортсменки команды «Астра». Второе место у команды «Гвардия» с. Камень-Рыболов, третье – у команды Камень-Рыболовской школы №3.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 1
Просмотров - 556

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Остап (2021-01-27 в 5:11)

Начали год с серии, никому не нужных побед...

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru