26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спортивные достижения

Опубликовано в № 76 за 9 июля 2013 года

Песок, солнце и победа

С 27 по 30 июня 2013 г. во Владивостоке на волейбольных площадках мыса Кунгасный проводился Открытый Чемпионат по пляжному волейболу, посвящённый Дню города Владивостока.

Участники Открытого Чемпионата по пляжному волейболуКак сообщил Игорь ХОМЯЧУК, председатель Ханкайской федерации пляжного волейбола, в соревнованиях, которые являются официальным этапом Чемпионата Дальнего Востока, приняли участие 32 команды из Приморского и Хабаровского краёв. Команду «Ханка» на этом турнире представляли четыре пары: две команды в турнире сильнейших мужских команд I группы, одна в соревнованиях среди юношеских команд II группы и одна в турнире среди ветеранских мужских команд.

В итоге среди команд I группы команда «Ханка» – Виталий Соколов и Дмитрий Низовцев – заняли третье место, проиграв в полуфинале победителям турнира из Хабаровска, второе место – за волейболистами из Владивостока. Среди команд II группы третье место заняла команда «Ханка-2» – Игорь Кирилюк и Артём Леонтьев, пропустив вперёд две команды хозяев турнира из Владивостока. Среди ветеранов, одержав уверенные победы во всех встречах, первое место завоевала команда «Ханка-25 RUS» – Игорь Хомячук и Владимир Величко.

Игра была напряжённойВ июле ханкайские волейболисты примут участие ещё в двух этапах Чемпионата Дальнего Востока по пляжному волейболу. 12-14 июля Открытый Чемпионат Хабаровского края, а с 25 по 28 июля на Зелёном пляже у нас на Ханке будет проводиться самый крупный турнир на Дальнем Востоке – Открытый Кубок Приморского края по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

С 22 по 25 июля Камень-Рыболов будет принимать на своих пляжных волейбольных площадках участников Первенства Приморского края среди команд девушек и юношей. Ожидается приезд около 500 спортсменов со всего Дальневосточного региона.

Федерация пляжного волейбола Ханкайского района и спорткомитет района приглашают к сотрудничеству предпринимателей района с возможностью разместить рекламу своего предприятия на крупнейшем турнире. Просим оказать посильную материальную помощь для качественной подготовки площадок на Зелёном пляже и организации крупнейшего турнира Дальнего Востока на высоком уровне, а также в приобретении памятных призов и ценных подарков победителям и призёрам.

Комментариев - 0
Просмотров - 1768

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru