26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




АТЭС-2012

Опубликовано в № 89 за 11 августа 2012 года

Волонтёры пройдут тестирование

Волонтеры саммита АТЭС, среди которых большое количество студентов ДВФУ, пройдут тестирование TOEIC. Экзамен на знание английского языка для добровольцев-общественников будет бесплатным.

Компания Oxford English Academy совместно с управлением по делам молодежи Приморского края и компанией ETS Global BV проводят добровольное тестирование волонтеров для саммита АТЭС-2012 на знание английского языка TOEIC Listening and Reading (L&R).

TOEIC (Test of English for International Communication) – самый распространенный тест английского языка в мире в сфере бизнеса и государственной службы. Сертификат TOEIC принимают в 120 странах как официальное подтверждение знания делового английского языка. TOEIC надежно оценивает, насколько хорошо кандидаты могут использовать знания английского языка, чтобы понять и применить информацию, с которой они повседневно встречаются в жизни и на рабочем месте.

Тестирование является добровольным, а для волонтеров саммита АТЭС еще и бесплатным. К участию в нем приглашаются все желающие с высоким уровнем знания английского языка. При успешной сдаче участникам тестирования выдадут сертификат международного образца, который в дальнейшем можно будет использовать при трудоустройстве. По результатам тестирования добровольцев-общественников распределят на самые ответственные и престижные волонтерские позиции на саммите АТЭС.

По всем вопросам можно обратиться в управление по делам молодежи Приморского края по телефону 8-902-489-05-39 или по электронной почте: katerinka_89@mail.ru.

Пресс-служба администрации Приморского края

Комментариев - 1
Просмотров - 2299

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Ева (2012-08-11 в 16:54)

Это было ещё известно в июле!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru