27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Социальная программа

Опубликовано в № 5 за 1 февраля 2024 года

Фермерская продукция становится доступнее

В Ханкайском районе определено место для реализации фермерской продукции в рамках социальной программы «Приморское лучшее"

Напомним, главная цель проекта, который стартовал в Приморье в марте 2022 года по инициативе губернатора Олега Кожемяко, – обеспечить население края основными продуктами питания по социально ориентированным ценам. Так, в рамках программы реализуются социально значимые продовольственные товары приморских производителей: хлеб, молоко питьевое, свинина замороженная, мясо птицы, яйцо куриное, рыба замороженная, колбасные изделия, масло растительное, печенье, овощи (картофель, капуста белокочанная, морковь, свекла, лук репчатый, огурцы, томаты).
Как сообщили в отделе экономики администрации Ханкайского округа, в Камень-Рыболове продажа фермерской продуции по программе «Приморское лучшее» будет производиться на месте старого рынка по улице 50 лет ВЛКСМ. Именно там специально для этих целей был выделен земельный участок.
Установить нестационарный торговый павильон и продавать свою продукцию смогут ханкайские сельхозтоваропроизводители, владельцы личных подсобных и фермерских хозяйств, а также индивидуальные предприниматели. Единственное условие для реализации продукции – соблюдение низкой ценовой политики. Стоимость товара должна быть ниже магазинной.
Со всеми вопросами и предложениями по поводу реализации на территории Ханкайского округа социальной программы «Приморское лучшее» можно обращаться в отдел экономики администрации округа по адресу: Камень-Рыболов, ул. Кирова, 8, каб. 202, тел.: 8 (42349) 97-7-48 или 8-908-996-16-93.

Комментариев - 0
Просмотров - 1125

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru