26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Юбилей

Опубликовано в № 74 за 23 сентября 2017 года

Годы – только в паспорте!

В сентябре 70-летний юбилей отметила медсестра Ханкайской ЦРБ Нина Андреевна ГОЛОВИНА.

Свой трудовой путь Нина Андреевна начала ещё в 1967 году, когда после школы пришла работать в районную поликлинику санитаркой. После на десять лет задержалась в регистратуре. А с 1985 года по сегодняшний день работает медсестрой по выписке больничных листов. За пятьдесят лет работы больница стала её вторым домом.

Наверное, каждый человек, знающий Нину Андреевну лично, с удивлением переспросит: «Как? Ей уже семьдесят? Не может быть!». А это действительно так. В свои годы она выглядит потрясающе. Со вкусом подобранный наряд, макияж, маникюр, причёска – всё при ней. Эта женщина всегда источает бесконечную жизненную энергию, которой делится со всеми окружающими. Такого позитивного человека, как она, ещё нужно поискать. На работу она всегда идёт с прекрасным настроением. Своих посетителей встречает улыбкой и добрым взглядом.

– Ну а как иначе?! Я люблю свою работу. Люблю приходить туда, где мне рады, и я могу быть полезной. Здесь я в постоянном круговороте людей. А сидеть в халате на скамейке у дома – это не для меня, – признаётся Нина Андреевна.

А ещё она замечательная мама и бабушка, всё свободное время посещает своей дочери и внуку. Порой удивляет, откуда в ней столько сил и энергии и на всё – работу, дом, семью. Но она с лёгкостью со всем справляется.

Коллектив Ханкайской ЦРБ и профсоюзный комитет поздравляют Нину Андреевну с юбилеем, желают ей крепкого здоровья, нескончаемых жизненных сил и тепла близких.

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Старшая медсестра Ханкайской ЦРБ Светлана МЕЛЬНИЧЕНКО:
– Я работаю с Ниной Андреевной уже более тридцати лет. В нашем коллективе её бесконечно уважают и ценят как исполнительного сотрудника, прекрасного, доброго и отзывчивого человека. Кстати, наши медсёстры каждые пять лет проходят обучение. И я уверена, что через полтора года Нина Андреевна снова будет студенткой!

Комментариев - 1
Просмотров - 1246

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Светлана (2017-09-23 в 16:56)

Замечательный человек! Приятно с ней общаться.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru