26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вопрос недели

Опубликовано в № 95 за 25 августа 2012 года

Остаётся только вспоминать

Вот и подошли к концу жаркие летние деньки. Время отпусков и каникул. Как ни крути, а назад их уже не вернешь. Остается только вспоминать чудесно проведенное время под яркими лучами солнца, купание в теплой воде и еще много приятных моментов. А чем еще запомнился этот период ханкайцам? Какие особенные события произошли с ними за прошедшее лето?


Евгений Ефремов, контролер, с. Камень-Рыболов:

– Этим летом я осуществил свою давнюю мечту – купил машину. В наше время без авто никак, то и дело нужно куда-нибудь ехать. Я очень долго копил на нее деньги и вот наконец-то приобрел долгожданное средство передвижения. Мне нравится ездить на охоту, на рыбалку, и сейчас я могу делать это гораздо чаще.


Ольга Подлеснова, домохозяйка, с. Камень-Рыболов:

– Лето 2012 для меня запомнится Олимпиадой в Лондоне. Конечно же, я там не была, а наблюдала за всеми спортивными состязаниями по телевизору, но все же это событие стало для меня очень значимым. Я болела за российских спортсменов и рада, что они достойно выступили на этих играх и получили много медалей.


Наталья Волошко, с. Камень-Рыболов:

– Я закончила школу и поступила в университет. Надеюсь, что мне будет интересно там учиться и сама учеба будет даваться мне легко.


Максим Захаров, электромонтёр, с. Камень-Рыболов:

– У меня было очень насыщенное событиями лето. Я ездил с друзьями отдыхать на море, назагорался и накупался вдоволь, было очень здорово. Побывал в Китае, где ходил на всевозможные экскурсии и посетил много музеев. Привез кучу подарков и сувениров своим родственникам и знакомым. Затем навестил брата и его семью, которые живут недалеко от озера Байкал и насладился красотами местной природы. Попробовал новых деликатесов. Такое счастье бывает не часто, и я считаю огромным везением, что я провел это лето именно так.


Вера Григорьевна Сопова, пенсионерка, с. Камень-Рыболов:

– В июле у меня родилась внучка! Вот это самое важное событие для меня и для нашей семьи. Мы все с нетерпением ждали ее появления. И теперь у нас растет замечательная девочка Дашенька.


Николай Дмитриевич Жданов, предприниматель, с. Камень-Рыболов:

– У меня свое производство. Я занимаюсь изготовлением шлакоблоков уже три года. И вот этим летом я открыл второй цех по производству брусчатки, плитки и бордюров. Для меня это очень значимое событие.


Ирина, диспетчер, с. Камень-Рыболов:

– Я устроилась на очень хорошую работу. Никогда не думала, что мое занятие будет доставлять мне столько приятных эмоций. Вот уж действительно, каждый день иду на работу, как на праздник. Очень хочу, чтобы так было всегда!

Комментариев - 0
Просмотров - 2124

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru