26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




А у нас во дворе

Опубликовано в № 63 за 9 июня 2012 года

Нам всегда весело

Вот и лето пришло, а вместе с ним и любимый праздник всей детворы – День защиты детей.

Ребята с азартом принимали участие в конкурсах и играхРебята нашего двора (микрорайон ПУ-57) с нетерпением ждали его начала. Они заранее украсили площадку разноцветными шарами, расклеили рисунки и фотографии. Начался праздник с вручения подарков. Участковый Андрей Маруфов подарил ребятам футбольный мяч, а директор ПУ-57 Николай Иванович Ненашев вручил детям торты, фрукты и мат для спортивных игр.

В свою очередь, сестры Настя, Аня и Даша Гавриченко, Настя Екимова, Ника Кучинская, Таня Кошкарова, Соня Мисай, Аня и Лера Мельчаковы, Лина Саранчук показали всем собравшимся небольшой концерт. Все девочки еще маленькие, но уже очень активные. Участвовали в концерте и мальчики Даня Зайков, Тима Андреев, Леша Латокурский, Егор Похилюк и Егор Косар.

Праздник продолжился конкурсами и играми, в которых с удовольствием приняли участие все девчонки и мальчишки. Бег в мешках, эстафета, перетягивание каната доставили им огромное удовольствие. Уставшие и счастливые, они дружно уселись за стол. Торт, яблоки, конфеты, лимонад и печенье все уплетали с аппетитом.

Каждый ребенок нашего двора получил призы и подарки. Не остались без подарков и маленькие гости.

Большое спасибо за помощь нашим спонсорам. Юрий Евгеньевич Капитонов год от года оказывает финансовую поддержку в приобретении игрушек, а Наталья Леонидовна Кадошникова снабжает наших детей сладостями. Также благодарим за помощь Татьяну Ивановну Мартынову и Лидию Николаевну Туркенич.

В.Г. ГАГАРА, с. Камень-Рыболов

Комментариев - 0
Просмотров - 2048

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru