18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 63 за 9 июня 2012 года

Сказочная страна детства

Детство – самая сказочная и радостная пора в жизни человека. А 1 июня – искренний и добрый праздник, несущий в себе заряд позитивных эмоций. В этот день по всей нашей огромной стране проходили праздничные мероприятия.

На празднике ребята вдоволь повеселилисьВ селе Платоно-Александровское к этому замечательному дню готовились заранее. Дети вместе со взрослыми приготовили концерт, на который пришли посмотреть не только жители нашего села, но и гости из города. Праздник начался с поздравления и вручения грамот самым активным участникам художественной самодеятельности. Затем ведущие Алена Музыка и Таня Лысак пригласили всех присутствующих побывать вместе с ними в стране детства, где сбываются все мечты, где живут счастье и радость.

Путешествуя по этой волшебной стране, дети встретили добрую и весёлую Бабу Ягу (Т.И. Котляр), которая с удовольствием потанцевала и попела песни с ребятами, хотя и очень торопилась на конкурс красоты. Приглашённые на праздник лягушата (Дарина Кирчанова, Вика Приходько, Руслана Кругляк) подарили Бабе Яге свой лягушачий танец, малыши Семен Муренко, Денис Сысоев, Катя Нарчук рассказали весёлые стихи. А Ренат Рослик спел песню «Детство».

И даже налетевший летний дождик (его роль исполнил Петя Нарчук) не испортил праздничного настроения. Вскоре на маленькой лесной поляне ребята увидели сидящего на пеньке грустного гнома (Леша Варганов). Чтобы его развеселить, юные артисты Артем Кухаренко, Аня Белинская, Яна Кругляк, Света Ещенко показали весёлую сказку о репке и рассеянном старике.

Зрители пели вместе с ребятами и не скупились на аплодисменты. Время пролетело незаметно. Закончился концерт, но расходиться не торопились. Родители пригласили всех собравшихся детей на праздничное чаепитие. На столах появились торты, конфеты, фрукты и ещё много всяких вкусностей. Собравшиеся поздравили двух именниниц – Вику Приходько и Полину Кухаренко. Долго ещё звучали песни и смех счастливой детворы.

Благодарим всех, кто принял активное участие в подготовке и проведении праздника – Татьяну Варганову, Ольгу Яшину, Оксану Нарчук и Галину Александровну Заречную.

Е.Н. ШАРАФУТДИНОВА,
с. Платоно-Александровское

Комментариев - 0
Просмотров - 1865

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru