27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 69 за 23 июня 2016 года

Признание за творчество

Золотую медаль конкурса изданий и полиграфической продукции «Город Благой вести» получил известный приморский писатель, краевед, член Приморского отделения Русского географического общества – Общества изучения Амурского края и большой друг Ханкайского района Иван Егорчев.

Поводом для награды стали его книги «Согласно личного приказания Вашего Высокопревосходительства… Секретные экспедиции В.К. Арсеньева. 1911–1912 гг.», «Загадки» Дерсу Узала», «Неизвестный Арсеньев».

– Мы очень рады, что труд Ивана Николаевича был столь высоко оценен профессионалами, – говорит директор информационно-досугового центра культуры Новокачалинского сельского поселения Елена Шарафутдинова. – У нас в селе хорошо знают и любят этого человека, он регулярно приезжает в Платоно-Александровское в составе делегаций регионального отделения РГО. И всегда эти встречи становятся большим событием как для школьников, так и для взрослых. Книги Ивана Егорчева пользуются огромной популярностью среди местных жителей, они почти всегда на руках у читателей. Ведь эти книги – о Приморье, о том, что всем нам очень близко. В них много редких фотографий. Я считаю, что они обязательны к прочтению для каждого дальневосточника.

Сотрудники районной библиотеки сообщили, что в фондах учреждения есть все книги Ивана Егорчева, кроме произведения «Неизвестный Арсеньев», которое вышло в этом году, и приглашают читателей к знакомству с творчеством приморского писателя.

Комментариев - 0
Просмотров - 1327

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru