27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Подписка

Опубликовано в № 140 за 9 декабря 2014 года

Сделай себе подарок – подпишись на районную газету!

Всероссийская декада подписки проходит в эти дни во всех почтовых отделениях России. В рамках акции крупнейший почтовый оператор предоставляет скидку в размере от 5 до 30 процентов на федеральные и региональные периодические печатные издания.

Валентина Васильевна Пашинская – наша многолетняя подписчицаАкция продлится до 15 декабря. Поэтому сейчас самое время прийти в ближайшее почтовое отделение и оформить льготную подписку на газеты и журналы на первое полугодие 2015 года.

В преддверии Нового года подписка на любимое издание может стать приятным, а главное – полезным подарком. Так, всегда уместно порадовать себя и своих близких подпиской на районную газету «Приморские зори». Ведь только из нашего издания можно узнать последние местные новости, увидеть публикации о людях, которые живут и работают в Ханкайском районе, а также отследить важнейшие изменения в социально-экономической и общественно-политической жизни района. Кроме того, газета всегда открыта для диалога с читателем и готова задать специалистам и экспертам любой вопрос, касающийся ЖКХ, образования, пенсионного и социального обеспечения, медицинского обслуживания, культуры, сельского хозяйства и других сфер.

– Газету «Приморские зори» я читаю много лет, чтобы быть в курсе всех местных событий, – говорит жительница районного центра Валентина Васильевна Пашинская. – Я ведь и сама работала в редакции корреспондентом в конце 60-х – начале 70-х годов, была сотрудником сельхозотдела, а потом работала в отделе писем. Так что журналистскую работу знаю не понаслышке. Помню, как на попутках добиралась в поля, чтобы сделать репортаж, ведь тогда редакционного транспорта у нас не было.

ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ ПОДПИСКИ
– на центральные издания – 17 декабря
– на краевые издания – 22 декабря
– на районную газету «Приморские зори» – 30 декабря 2014 года.
Имея за плечами опыт журналистской работы, Валентина Васильевна внимательно относится ко всему, что сегодня печатается на страницах нашей газеты. Она даже назвала имена любимых авторов, чьи статьи публикуются в газете «Приморские зори».

Мы вручили нашей читательнице свежий номер газеты и пригласили на почту для оформления подписки на первое полугодие 2015 года: в новом году в жизни района ожидается столько изменений, что пропустить оперативную информацию об этом никак нельзя. А коллектив редакции, в свою очередь, приложит все усилия, чтобы донести до читателей самые свежие, полные и достоверные сведения.

Лариса АРТЕМЬЕВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1926

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru