27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Встреча на округе

Опубликовано в № 134 за 25 ноября 2014 года

С энергией добра и понимания

В октябре в очередной рабочий день нашу школу посетил депутат Законодательного собрания Приморского края Сергей Андреевич Сопчук. Этот обаятельный человек с приятной улыбкой давно снискал к себе уважение и расположение ханкайцев.

Общаясь с коллективом астраханской школы, он с большим вниманием слушал об успехах, проблемах и перспективах образовательной организации. Расспросил о контингенте учителей, их профессиональной подготовленности, образовательном уровне, возрастном цензе, а также уровнем и периодичностью медосмотров. В процессе общения каждый увидел в Сергее Андреевиче не чиновника, а открытого человека, от которого исходил позитив, энергия добра и понимания.

После знакомства с коллективом краевой депутат осмотрел школу. Побывал в учебных кабинетах и мастерских технического труда, спортивном зале и столовой, компьютерном классе и школьном музее. Кстати, музейные экспонаты удивили гостя своим возрастом и значимостью. В ходе «путешествия» по школе его интересовали тематика и оформление учреждения, степень комплектования учебным и спортивным оборудованием, качество и цена блюд в школьной столовой, разнообразие меню, пропуски уроков и успеваемость учащихся, качество подготовки к ЕГЭ. При этом чувствовались компетентность депутата в сфере образования и знания основных направлений деятельности школы.

По завершении встречи не последовало назиданий и замечаний. Каждый работник ощутил себя нужным, полезным на своём рабочем месте. Депутат уехал. Каково же было наше удивление, когда через несколько дней его помощник Владимир Дмитриевич Квитченко вручил от Сергея Сопчука 25 тысяч рублей на реставрацию экспонатов и стендов школьного музея.

Коллектив и администрация нашей школы выражают благодарность депутату Законодательного собрания Сергею Андреевичу Сопчуку за понимание, доброе и внимательное отношение к своим избирателям и к нуждам образовательных организаций Ханкайского района.

А.Ф. КАМЕНЁК, директор школы №3 с. Астраханка

Комментариев - 1
Просмотров - 1441

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Сыч (2014-11-25 в 15:08)

Да для Сопчука дать кому 25 тысяч, это всё равно что вам себе мороженного купить, а вы из штанов от радости выскакиваете. Его задача не деньги раздавать, а законы принимать такие, чтобы не надо было подачки давать.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru