23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 25 за 5 марта 2013 года

4:2 в пользу гостей

27 февраля на школьном катке села Владимиро-Петровка состоялись соревнования по хоккею с шайбой между воспитанниками детской юношеской спортивной школы и местными ребятами.

И хотя для болельщиков не было специально оборудованных мест, народу собралось немало. Эту встречу с нетерпением ждали и сами участники соревнований.

И вот игра началась. Первую шайбу в ворота противника забил Михаил Маричев из Владимиро-Петровской команды. Сколько было эмоций! Однако противники оказались ничуть не слабее – ответили тем же. В начале игры счёт был 2:1 в пользу хозяев катка. Но гости не заставили себя долго ждать – подряд забили в ворота команды соперника три шайбы. Надо отметить мастерство вратарей обоих команд, которым не приходилось скучать и благодаря которым удалось предотвратить несколько атак.

В процессе долгой и напряжённой игры все участники выложились по полной и показали всё, чему их учили. Победу одержала команда ДЮСШ со счётом 4:2. Целых три шайбы в ворота противников сумел забросить ученик спортивной школы Артём Усенков.

Все участники этого мероприятия остались довольны игрой, так как смогли увидеть, на что каждый способен, и обменялись опытом игры. Ребята из Владимиро-Петровской школы поблагодарили организатора встречи и главного судью соревнования, тренера-преподавателя ДЮСШ Сергея Викторовича Рябоконь.

В конце матча, при вручении игрокам грамот за 1-е и 2-е места, директор Владимиро-Петровской школы и тренер по совместительству Юрий Михайлович Македонов подчеркнул, что встреча никого не оставила равнодушным – ни игроков, ни болельщиков. И ещё раз доказала не только популярность данного вида спорта, но и то, что в здоровом теле – здоровый дух! Теперь петровская ребятня с нетерпением ждёт следующих состязаний.

Галина ПИРОГОВА, с. Владимиро-Петровка

Комментариев - 0
Просмотров - 1753

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru