26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Знай наших!

Опубликовано в № 107 за 22 сентября 2012 года

Братья Величко – снова чемпионы

Финал Чемпионата Дальнего Востока завершился уверенной победой ханкайских спортсменов. В финальном этапе, который проводился в Находке с 14 по 16 сентября, участвовало 16 сильнейших команд из Хабаровского и Приморского краев.

Ханкайский волейбол на турнире был представлен 4 парами. А победу одержала команда «Ханка-1» в составе братьев Игоря и Олега Величко. Наши ребята стали Чемпионами Дальнего Востока сезона-2012. На 2-м и 3-м местах – команды Владивостока. «Ханка-ТриА» в составе Василия Мацало и Ярослава Рудых заняла 4-е место.

Остальные наши участники соревнований заняли 7-е – «Ханка-2» в составе Виталия Соколова и Сергея Курдун, и 8-е место «Ханка-СКВП» – Максим Ряполов.

В турнире среди ветеранов волейбола 2-е место заняла команда «Ханка-25 RUS» – Владимир Величко, Игорь Хомячук, в финальном поединке уступив спортсменам-ветеранам из Находки.

Братья Величко в Чемпионате России представляют Приморский край, Игорь входит в состав юношеской сборной России. 8 июля он стал чемпионом Европы U18, и за победу на юношеском Чемпионате Европы по пляжному волейболу ему присвоено звание «Мастер спорта» по пляжному волейболу, он первый среди пляжных волейболистов на Дальнем Востоке, кто получил это высокое спортивное звание.

Игорь ХОМЯЧУК

Комментариев - 0
Просмотров - 2459

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru